Публикации / Притчи

Возврат к списку

Комментарии • 14

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Согласен, красиво сказано. ВЕРА без любви делает человека ФАНАТИКОМ, это очень точно подмечено. Любить сложнее чем ненавидеть, вот поэтому появляються такие люди.
Александра
А ведь так оно и есть!Господи,как просто и понятно казалось бы.Спасибо Вам)
Елена Молоканова
Здоровья и Любви Вам, Рами, и вашей Семье! Всем доброго дня!
\"Без Любви всё ничто\".
Перед полётом в Израиль на осенний Фестиваль (прекрасные дни  моей Жизни, надеюсь, не последний раз) в часовни Архангела Михаила первый раз прочитали эти слова (правда, в сокращенном варианте).
Спасибо и низкий поклон за то, что с вашей помощью снова смогла ощутить трепетную радость от прочтения этих строк.
Желаю всем, чтобы в Вашей Жизни была Любовь!
\"Без Любви жизнь – смерть\"
действительно.. некоторые ведь не живут, а существуют.. не радуются без видимого повода.. Не вижу смысла жить очень долго, если нет радости в душе, если всё раздражает... Лично я хочу дожить до 180 лет, и делать людей счастливыми;)
Татьяна
Низко Вам кланяюсь, Рами.
Что можно дать людям одинаково? Деньги? Одни хотят много, другие мало. Пищу? Одни едят много, другие мало. Одежду? Одним нравиться один фасон, другим  совсем иной. Знания? Не все одинаково развиты и поймут все по-разному. Только одну Божественную любовь можно дать всем и одинаково. Только одна божественная любовь готова творить чудеса и менять мир и людей. Спасибо Вам Рами. Я вас очень люблю.Благодаря Вам Я обрела счастье внутри себя. Оно всегда со мной и не от кого не зависит. Храни вас Бог.
Преданноть без любви - обман.
Мечта без любви - отрава.
Без любви тело - мясо...
Только не путайте любовь с банальным вожделением.
Потрясающе и просто.
Это красиво, да конечно же да. Но это именно о земном вождеении. Постольку покольку нам трудно вот так по простому без обученья понять и всю любовь к нам Творца вожделенье. Для этого надо Арвут нам познать.Это подобно говорящему что он понимает по простому теорию Большого Взрыва.
...Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,не бесчинствует,не ищет своего,не раздражается,не мыслит зла, не радуется неправде,а сорадуется истине;всё покрывает,всему верит, всего надеется, всё переносит...(Библия,Новый Завет, 1-е послание Коринфянам,13 глава)КЛАСС!!!...ШИКАРНО!!!...СЛАВА БОГУ!!!
Искренне благодарю Вас, Рами и Вашу команду за всё, что вы делаете!Вроде бы простые вещи становятся откровением для многих после прочтения или прослушивания материалов с Вашего сайта. Низкий Вам поклон.
Спасибо, Рами! Любви Вам!