Публикации / Притчи

Возврат к списку

Комментарии • 5

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Начинаешь действовать во имя чего-то поистине светлого и попадаешь в светлый, вернее просветлённый, мир Бытия.
Ирина_Вита
Мне эта притча нравится. Хотя и бытует мнение, что сколько не говори \"сахар\", во рту слаще не становится. Но произнеся \"лимон\", почувствуешь слюноотделение, как на кислый вкус. \"Начинаешь действовать во имя чего-то поистине светлого и попадаешь в светлый, вернее просветлённый, мир Бытия\" - написал Sergey. Слова обладают удивительной силой и действуют на подсознательном уровне.
Особенно чудодейственная сила у молитвы. И стихи читают по нескольку раз, чтобы постичь глубину содержания, т.к. это - \"колоссальный ускоритель сознания\".
Пожелание просветления и безусловной любви - движущая сила духовного роста. \"Любовь - побудительная сила духовного восхождения\".
\"МИР ВАШЕМУ ДОМУ\".
НК
Казахстан, Астана
Действия во благо наполняют радостью душу...в жизни нет мелочей, главное отнестись со вниманием и любовью к тому, чем занят...концентрация и отдача приводят к совершенствованию, совершенствование - к мастерству Процесс создает Мастера.
Денис
Россия, Москва
Очень понравилась притча, много глубинной силы  в буддистских техниках
Ольга
Россия, Сочи
Очень понрауилась притча, спасибо!
Это именно то, что происходит сейчас в моей  жизни :)