Публикации / Притчи

Возврат к списку

Комментарии • 3

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Очень хорошая притча. Заставляет задуматься об отношении к людям и обращении с людьми. Они обменялись своими умозаключениями по поводу друг друга и даже взаимными колкостями. Кому от этого стало лучше? Кто мешал ей участливо осведомиться куда он хочет попасть и подсказать, как это можно сделать, а ему искренне поблагодарить ее за помощь? в этом случае, может и не было бы этой притчи, зато они оба стали счастливее и наполненнее любовью и радостью.
На пользу идёт только заслуженный урок. Они может того и не поняли, но открыли друг другу глаза, как порой некстати вживаться в роль своей деятельности.
Алексей
В жизни всё точно так, как описано в этой притчи. Я программист, и по специфики работы вынужден общаться с менеджерами. Они конечно хорошие ребята, но только вне рабочее время. ;-) Самое потрясающее в притче, так это то как она открывает глаза на обычные вещи. Спасибо!