Публикации / Притчи

Возврат к списку

Комментарии • 5

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Ба! Неужели учёный настолько велик, что говорит с Кришной на равных, как друг. Или он просто не почувствовал Бога, который свою ауру скрыл?
я не понял.простите=)))Хари!=)
да, нужно быть проще и любильней :)
Забавно, он распевал эти молитвы не для бога, а для себя)))
Sergey: \"Ба! Неужели учёный настолько велик, что говорит с Кришной на равных, как друг. Или он просто не почувствовал Бога, который свою ауру скрыл?\"
Аура Бога Это весь мир. Бог в каждом атоме. Это как рыбе почувствовать воду, которою на неё выльют, когда она находится в воде. Бог может проявлять разные свои энергии. Если Бог проявлял свои вселенские энергии, характерные для этой точки пространства, то...
Просто Бог пришёл, сказал: \"Спасибо\", установил личный контакт, а не просто энергии, хотя разделить их я не могу. Цель любой молитвы, обращёной к Богу, это установить ЛИЧНЫЕ отношения с Богом, а не просто отторабанить как в школе или на работе, исполнить свой \"долг\", свой бред. Мы, к сожалению, не знаем, что является нашим долгом. Ожить, стать живыми, познать себя как личность: кто мы? чего хотим? каковы наши личные настоящие желания, наши желания. Отношения можно построить только с личностью, только с живым. Самое интересное, что Абсолютная Истина заключается в установлении личностных отношений, будь то Бог или Души.

Елена: \"Забавно, он распевал эти молитвы не для бога, а для себя)))\"
Мы всегда всё делаем для себя. Прежде чем мы сможем сделать что-то для другого, нам придётся понять его как личность, его желания, надежды, его любовь, его самого как личность: что он или она по отношению к другим и себе. Иногда бывает так, что мы хотим по отношению к себе сделать конкретные хорошие вещи другим.

Бог дал мне знание о мире. Но мне нескем поделиться. Если хотите что-то узнать, спрашивайте. Но задавайте только те вопросы, которые изменят вашу жизнь. И именно эти вопросы кажутся самыми глупыми и бессмыленными. Поэтому их и надо задавать.