Публицистика / Журнал Рами Блекта

Журнал «Благодарение с Любовью» №8

Журнал «Благодарение с Любовью» №8

Дорогие друзья!

Вышел 8-й выпуск журнала «БлагоДарение с любовью».

Восьмой номер нашего журнала посвящен духовной жизни, подлинной духовности. Это очень важная тема, так как духовный уровень лежит в основе всего. Если человек не развивается духовно, имеется в виду развитие подлинной духовности (об этом у нас в журнале будут специальные статьи), он не может быть здоров, счастлив и успешен. Об этом сейчас все больше говорят ученые и врачи. Мы надеемся, что наш журнал поможет вашему развитию не только на физическом, социальном и интеллектуальном уровнях, но и на самом главном — духовном.

Рами Блект

Вы можете загрузить его с нашего сайта,  размещать на своих ресурсах и делиться журналом со своими друзьями и знакомыми.

СКАЧАТЬ ЖУРНАЛ

Вы также можете получить без-оплатно печатную версию журнала. 

В настоящее время основная часть тиража журнала находится в Издательском Доме «Благо-Дарение»: ул. 1905 года, д.23. Предварительно позвонив по телефону: +7 (967) 138-57-81. Вы можете подъехать и взять с собой столько экземпляров, сколько сможете распространить. 

Или заказать журнал через интернет-магазин

Также все те, кто хочет распространять журнал в других городах и странах, может согласовать по этому телефону или по электронной почте Blagoda.magazine@bleckt.com различные способы доставки.

Журнал «БлагоДарение с любовью» — благотворительный проект. Издание распространяется бесплатно. Вы можете поддержать выпуск и печать журнала, оставив пожертвование.

Комментарии • 0

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария