Публицистика / Журнал Рами Блекта

Журнал «Благодарение с Любовью» №3

Журнал «Благодарение с Любовью» №3

Скачать журнал

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в распространении благотворительного выпуска журнала “Благодарение”, который был напечатан несколько дней назад стотысячным тиражом. В настоящее время основная часть тиража журнала находится в Центре “Благодарение”, что на Патриарших прудах. Предварительно позвонив по телефону: +7 (925) 882-01-53, вы можете подъехать и взять с собой столько экземпляров, сколько сможете распространить.

Также все те, кто хочет распространять журнал в других городах и странах, может согласовать по этому телефону или по электронной почте info@blagoda.com различные способы доставки.

Будем очень благодарны Вам за помощь!  

Скачать Журнал

Комментарии • 9

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Татьяна
Здравствуйте. С удовольствием буду распространять  журналы в Дубае ОАЭ, начну с туристов знакомых, а потом придумаем как передавать сюда.Благодарю весь коллектив за бесценный труд, РАМИ, примите мои поклоны,здоровья,любви Вам,семье,коллективу,творческих успехов.Благодаря этим лекциям,моя жизнь изменилась,улыбаюсь радуюсь жизни и учусь жить здесь и сейчас.Спасибо я люблю Вас
Лариса
Россия, Екатеринбург
Добрый день!  ко мне недавно попал в руки Ваш журнал "Благодарение" 4 выпуск. Читаю с превеликим удовольствием, очень много полезной и доброй информации, сразу хочется взяться за ум и начать правильный образ жизни.  
К сожалению в нашем городе Ваш журнал не распространяется(((( очень жалко. В электронном виде конечно тоже можно читать, но, когда печатное издание в руках, то получаешь более доходчивую информацию. Во всяком случае для меня.
С большой радостью буду распространять Ваш журнал в своем городе, Екатеринбурге, и доносить до людей благо.
Спасибо Вам большое!!!.
Галина
Россия, Сочи
Рами, здравствуйте. Прочитала, что Вам  не нравится слово "бесплатно". Я с Вами полностью согласна. Сегодня заметила, что как раз это слово на журнале " Благодарение" , №3 написано.
И еще один вопрос. Недавно получила № 5 и там была статья " Родителей выбирают?" с практикой прощение родителям. А на сайте в этом же номере искала и не нашла. Будут ли на сайте  вносить изменения?
Александра
,
Здравствуйте, Галина!
Благодарим за Вашу внимательность и обратную связь. Электронную версию 5-го журнала обновили.
С Любовью,
Администратор
Елена
Россия, Ачинск
Здравствуйте! хотела бы уточнить, занимается ли кто  -то в  г.Красноярске распространением журнала  "Благодарение". Если да, то как с ним связаться или удобнее выписывать напрямую?
Александра
,
Елена, здравствуйте!
У нас есть представитель в Красноярске: Янита +7-923-322-22-63 yanital@mail.ru
Вы можете связаться с ней напрямую.
Информация о всех представителях доступна здесь: http://www.bleckt.com/shop-online/
С уважением,
Редактор сайта
Ольга
РОССИЯ, Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
Добрового  времени  суток, второй год слушаю вебинары Рами Блекта и С.Б.Будиной.Открыла для себя огромный мир. Сочту за  честь распространять журналы. С уважением Григорив Ольга Анатольевна. телефон 89842956591.
Ирина
Россия, Омск
Рами, благодарю вас  за потрясающий журнал! В нем много полезной информации. Его очень приятно держать в руках, потому что идет такая светлая и добрая энергетика, что все вокруг меняется. Пусть Всевышний помогает вам во всех ваших добрых делах!
Ольга
Россия, Новокузнецк
Добрый день. Как здорово. Вы есть.. В журнале очень много интересного, поучительного, нужного.  В  нашем городе нет возможности приобрести  ваш журнал.  Очень буду вам Благодарна за возможность  получать журнал Благодарения.