Публицистика / Журнал Рами Блекта

Журнал «Благодарение с Любовью» №6

Журнал «Благодарение с Любовью» №6

Дорогие друзья!
С радостью делимся с вами 6-м выпуском журнала "Благодарение".

Мы задумали наш журнал как один из видов благотворительности — чтобы помогать людям стать здоровыми, счастливыми и успешными на 4-х уровнях: физическом, социальном, интеллектуальном и духовном. Мы осознанно не продаем никаких пищевых добавок и вообще ничего — ибо чем больше продаж, тем менее объективным становишься. 
Также мы не состоим ни в какой партии или организации. 

На сегодняшний день напечатано и распространено около  1 600 000 экземпляров первых 5 выпусков журнала. 

Мы получили тысячи благодарных отзывов со всего мира.

Наш журнал печатается только на энтузиазме, никто не получает зарплату. ОН В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ НАРОДНЫЙ, кроме наших личных затрат около половины жертвуют читатели, которым он понравился. И это, насколько мы знаем, единственный или один из немногих журналов, который на сегодняшний день не контролируется крупными корпорациями или религиозными и политическими организациями.

Приглашаем вас принять участие в распространении нового 6-го выпуска журнала “Благодарение с любовью” (и остальных номеров).

В настоящее время журналы можно получить в Издательской Центре "Благодарение" ул. 1905 года, д.23

Предварительно позвонив по телефонам:

+7 (967) 138-57-81, +7 (964) 561-08-04

Вы можете подъехать и взять с собой столько экземпляров, сколько сможете распространить.

Также все те, кто хочет распространять журнал в других городах и странах, может согласовать по этому телефону или по электронной почте Blagoda.magazine@bleckt.com различные способы доставки.

Будем очень благодарны Вам за помощь!

Комментарии • 18

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Дмитрий
Очень понравился этот выпуск журнала, я недавно написал в своем блоге, что прочитал разных журналов в том году на 9000 рублей, и ничего полезного из них, почти не почерпнул и поэтому решил отказаться от всех подписок.
Теперь же, я так же уверенно могу сказать, что один ваш, бесплатный журнал, дал мне больше ценной информации и интереса, чем все те которые я купил в прошлом году, вместе взятые! Благодарю за журнал!
Большое спасибо за журнал! Благодарю РАМИ и всех людей, кто его создает! Примите мой скромный финансовый вклад в издание журнала. Я желаю всем БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ!
Огромное Вам спасибо и низкий поклон за чудесный журнал! Каждый выпуск-это сокровищница! Очень тяжело слышать, что есть такие, кто против, кому * не выгодно*, чтобы мы были здоровыми и счастливыми! Что же, надо быть бдительными!
Спасибо большое за Ваш труд!
Уважаемый, дорогой, любимый Рами! Огромное вам спасибо за ваш без-корыстный труд!
Этот номер журнала какой-то особенный, он как-будто светится радостью и счастьем, его так приятно держать в руках, а уж читать и подавно )))
Спасибо вам и всем вашим соратникам!
Очень понравился ваш рассказ о том, как вы с папой болели за российскую сборную по волейболу, выступавшую на Олимпиаде в Лондоне. Бразильцы наверняка так и не поняли, что своим поражением они во многом обязаны вам :). С такой мощнейшей поддержкой, как ваша, у нашей сборной просто не было шансов проиграть:)
Да и остальные материалы в журнале  - просто бомба.
С появлением телевидения и печатных СМИ человечество медленно, но верно скатывается в пропасть безнравственности, бездуховности и разврата. И противостоять тем, кто нами манипулирует с целью собственной сверхнаживы, очень и очень сложно.  Как здорово, что есть такие люди, как вы, которые в силах  этому противостоять. Поэтому я мечтаю о том, что когда-нибудь у вас появится еще и собственная передача на ТВ.
Пожалуйста, примите мои смиренные поклоны.
С любовью и благодарностью, Лиана
Спасибо большое  всем тем,кто работает над таким прекрасным журналом.Информация действительно очень интересная и ценная.Журнал мне в руки попал случайно,нашла в магазине,сама прочитала,потом дала почитать своей маме.Сейчас пытаюсь найти инфо где можна еще достать этот замечательный супер журнал.Всем огромное спасибо!
Владимир
Дорогой РАМИ и весь коллектив!
Большое спасибо Вам за Ваш труд! 6 номер журнала просто потрясающий! Очень красивый, яркий, заряжающий положительными эмоциями! Чувствуется, что сделан с любовью!
Уважаемый Рами!
Благодарю вас за замечательные материалы и статьи. Все приходит воворемя))) по крайней мере в моем случае именно так)))
Есть ли возможность получать печатный журнал в Германии?
Татьяна
Анастасия Хрущинская
Уважаемая Татьяна!
Спасибо за Ваш комментарий.
Свяжитесь с нашим представителем в Германии - Германия | Нюрнберг | Лариса | +49-0175-3702156 | larissa-schwarm@web.de
Или с представителем в Европе: - Латвия (Европа) |Рига | Инга | +371 (2)941-85-23 | inga.runge@gmail.com
Они смогут Вам помочь.
С уважением,
Администратор сайта
Роман
Молдова, Тирасполь
Очень полезный журнал, возможно ли его получить в Молдове, хотелось бы еще его и распространить в нашем регионе)
Ирина Крашенинина
Россия, Тюмень
Низкий поклон всем, принимающим участие в реализации этого проекта: вдохновителям, спонсорам, издателям, редакторам, авторам, журналистам, и многим, многим другим сильным, добрым, разумным людям. Спасибо, что Вы есть и у Вас хватает смелости говорить открыто, с огромной любовью и состраданием о таких важных для государства в целом и для каждого человека вещах. Я преклоняюсь перед Вами и молюсь о том, чтобы Господь лично обратил свое внимание на этот проект и дал сил на его продолжение каждому из участников.
Екатерина
Россия, Москва
Благодарим за такой замечательный журнал!!! Если его распространение будет масштабным, то мир станет намного лучше!
Анна
Россия, Москва
Благодарю всех создателей журнала за ваш труд!!! Можно ли еще получить где-нибудь этот и несколько предыдущих номеров журнала?
Лиана
Россия, Омск
Здравствуйте!  Как можно сделать пожертвование на издание журанала? Спасибо!
Александра
,
Лиана, здравствуйте!
Пожертвовать на журнал можно здесь: http://shop.bleckt.com/catalog/61/
С уважением,
Редактор сайта
Ольга
Россия, Челябинск
О6ромная благодарность Рами, его команде и всем людям, помогавшим создавать и распространять этот потрясающий журнал!  В нем столько ценной информации, и все, кому я давала его читать, просто в восторге. Молюсь за вас и прошу Всевышнего помогать вам в распространениии этих важных знаний.
Светлана
россия, челябинск
здравствуйте,  где в городе челябинск  можно найти ваш журнал?
Наталья
РФ, Самара
Огромное спасибо за прекрасный журнал, за вашу смелость идти против системы, ломать стереотипы и заблуждения, восстанавливать нравственность и защищать семью! Вы настоящий Воин Света! Очень хочу рсспространять ваш журнал в Перми.