Публикации / Жизнь без рака

Возврат к списку

Комментарии • 5

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Спасибо Вам, дорогой Рами!
Это, очень хорошая статья!
Ведь к чему нас призывает вся система здравоохранения?
Да и не только...
Нас не призывает она меняться, не учит, что нужно сделать, чтобы действительно выздороветь, чтобы не болеть.
А ту химию, что преподноситься, как панацея от, да хоть отчего можно назвать великой иллюзией, созданной чтобы лгать, обогащаться, может даже, наверное, можно сказать для контроля над нами, над жизнями нашими.
Ведь на самом деле, начни нас лечить на всех уровнях, мы возьмем да и перестанем болеть. Они же все обанкротятся!
Насаживается глупость, насилие, невежество... -болезни... под лицемерными, за частую, масками.
По сути, нас учат быть больными.
А мы, как полоумные ведёмся , как правило.
А где-то, под предлогом гуманизма, и заботы о здоровье, просто принуждают калечить свое здоровье различными прививками и прочими, навязанными методами \"профилактики.\" Ловко манипулируя сознанием малообразованных в этих вопросах людей, взывают к \"заботе\" о своем здоровье ради всеобщего \"блага\". Во истинно, вспоминаю:- :сила оружия, нужна для пользы Всех.
И в  лечебном учреждении, где когда-то работала, элита говорила:-В нашей больнице, есть всё..., но не для Всех... Интересно, а кого ВСЕХ?
Я уже давно заметила, в России есть два места, где сохраняются очереди, это-аптеки с поликлиниками и сбербанки.
Вот где наши ресурсы...в избытке, ресурсы рабов.
Почему же мы так легко готовы платить почти любую цену; разум, здоровье, время , да жизнь по итогу за эфемерные, часто \"надутые\" пилюли, почему не желаем включать такой важный важный орган, как мозг по прямому своему назначению-размышлять о том, что действительно хорошо, а что никогда таким и не являлось.
Мы так хорошо воспринимаем, ставшее аксиомой наречие:\"Вы созданы по образу и подобию Бога...\", но мало вдумываемся, что это означает. А  значит это то, что в нас заложена потенциальная способность к разумности, что означает наше приятие Господа как Осознаннающего себя Творца, и мы его ни много, ни мало -продолжением должны быть.
Тогда, если мы действуем от противного, как стадо... тогда, может я не права, но такую глупость, можно расценивать, как косвенный . но все-же, отказ быть Образом и Подобием ЕГО.
Друзья-различайте!
Спасибо, Рами! прекрасную статью Вы опубликовали! Нужно только начать задумываться.
Ведь многие проблемы...не только экономический кризис, но в первую голову -кризис жизни, здоровья спланирован холодно, жестоко, планомерно... СОЗДАНЫ, но ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ нами же.
Почему же мы как безмозглая биомасса, глотаем любую наживку!!!??? Все эти мед. приказы..., статьи законов, революции социальные, сексуальные...
Все революции, заканчиваются одним и тем-же сменой правителей, но не способов и методов...
Стоит ли это вся эта СИСТЕМА, таких расходов?
Желаю Всем Божественной Любви!
Будьте в своем поведении, жизни -Людьми,  БУДЬТЕ БОЖЕСТВЕННЫМИ!
Живете здесь и сейчас. я знаю и понимаю, это задача тяжелая, это -работа. Однако, выбирать нам куда, за кем , к кому идти.
Будьте счастливы!
Мои поклоны.
Рами, мои благодарности еще и еще раз!
Елена Египет
Здравствуйте, Рами, не устаю вас благодарить за ваш труд и вашу любовь, низкий вам поклон. Моя мама недавно нашла информацию очень любопытную о раке и его причинах, один итальянский врач, ученый пришел к выводу, что рак, а точнее опухоль - это реакция организма на агрессию грибка Кандиды! Этого врача даже посадили в тюрьму, чтобы не дать людям узнать правду! Он исследовал  раковые опухоли, все они - белого цвета, и оказалось, что этот белый цвет  - это цвет грибка кандиды, я своими словами коротко передаю. Если бы вы могли проверить эту информацию, то можно было бы распространять ее, потому что согласно этому врачу - лечиться и заниматься профилактикой можно всего лишь с помощью хорошо известной соды!
Извините пожалуйста, а куда делся кусок статьи про соду и бразильские орехи. Не могу найти на сайте - помогите пожалуйста.
Анастасия Хрущинская
Уважаемая Майя!

Полная версия статьи о соде размещена на сайте журнала \"Благодарение\" http://www.blagoda.com/physic/3560.html
Статья про бразильские орехи называется \"Селен против рака\", ее можно прочитать здесь http://old.bleckt.com/bez_raka/7136/

С уважением и любовью,
Администратор сайта
Анастасия Хрущинская
Юлия
Россия, Армавир
Да,спасибо большое за информацию.Человечество вынуждено вращаться в определенной системе ,нам с детства не закладывают основы жизни,взаимодействия с окружающим миром,частью которого мы собственно и являемся.Сначала детский сад,затем школа,институт,работа-это институты системы,которые не дают человеку взаимодействовать с самим собой-отсюда и появляются болезни,неприятности в жизни и т.д.Нам просто не дают никакой информации,чтоб человек смог задуматься над своим образом жизни.Я испытала на себе это чувство,когда тебе говорят"У вас онкология",Я прочитала очень много литературы и сейчас понимаю какие причины привели меня к этой болезни.Я работаю над собой,чтобы убрать все негативное,что во мне накопилось.Я благодарна такким авторам как Рами Блект,которые хоть как-то пытаются донести до человека все духовные истины.Спасибо!