Публикации / Жизнь без рака

Возврат к списку

Комментарии • 4

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Рами, спасибо большое.  у меня тоже мама умерла от этого заболевания.
Я очень верю в аюрведу и целительную силу жизни в гармонии с самим собой и окружающим миром.
Аннушка
Доброго времени суток,Рами!Не сочтите Бога ради за рекламу.Моя мама тоже умерла от этого коварного недуга.У нас на Украине есть такой человек Трум Валентин Васильевич,он якобы изобрел лекарство от рака ,но секрет лекарства никому не разглашает.Мы обратились к нему за помощью,мама была уже на  последней стадии рака,интоксикация нарастала,лекарство мы нашли слишком поздно,но каково это было видеть,когда умирающий человек ,несколько суток мучавшийся от рвоты проспал как младенец всю ночь,перестал стонать,испытывать адскую боль,был в сознании и просил кушать...Эх,у кого б спросить?!Кто б проверил хоть на экстрасенсорном уровне?!Может это и есть ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА???!!!
ВСЕМ СВЕТА И МИРА! Да жизнь наносит на нас отпечатки. Мы проходим все свой опыт и болезни нас учат. К нам тоже приходят много больных с онкологией.(Это тоже не реклама), но люди за своим привычным восприятием мира, и за своим страхом порой не слышат многие вещи. Мы должны взять на себя ответственность. Одни и те же препараты всем помогают по разному. Но ВЕРА, Любовь к себе, желание Жить делают чудеса. Препараты от онкологии уже есть.
Но еще важнее профилактика. Мы сначала себя не любим (пьем, курим, гуляем), а потом ищем средства. Хотя это спорный вопрос. Иногда чистые детки болеют онкологией, почему? А это вопрос к его предыдущим поколениям. Может я чего-то не понимаю?
Елена Египет
Здравствуйте, Рами, спасибо вам за ваши знания, за вашу работу, за сострадание к людям. Моя мама совсем недавно нашла информацию. Есть мнение (Доктора Туллио Симончини, что причина рака крется в росте грибка кандиды. Если бы вы проверили эту информацию и она оказалась достоверной, то можно было бы распространять эту информацию.