Публикации / Это интересно и полезно

Возврат к списку

Комментарии • 3

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Галина
РФ, Нижний Новгород
Очень полезная информация, спасибо! Во время моей молодости подруги в основном начинали курить, чтобы сбросить лишний вес.  Вес оставался прежним, а избавиться от курения было сложно. Антитабачная реклама очень нужна, чтобы рассказавыть детям о поаледствиях курения.
Ренат
Россия, Омск
Спасибо, статья была полезна.
Согласен, что многие убежления у курильщиков ошибочны. И что отказ от курения опасен, и что фильтр якобы от чего то там защищает.
Начал курить с 18 лет, стаж курения уже 10 лет.  Мечтаю избавиться от этой привычки, чтоьы не я платил этой табачной мафии, а они за меня платили (налоги бюджету), и возмещали весь вред, который курение наносит атмосфере, экологии и здоровью.
Николай
Россия, Москва
Давно смотрю тренинги Рами, читаю статьи, участвую в коучинге. Многое применяю в жизни, делаю домашние задания, но есть привычка, от которой очень сложно отказаться -  курю уже ровно 13 лет, давно хочу бросить, но никак не получается.  
Вот вроде все понимаю  а все равно руки сами к сигарете тянутся.
Такие дела...