Публикации / Подарки Рами

Возврат к списку

Комментарии • 11

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Светлана
Латвия, Рига
Рами,это так сильно! Все внутри перевернулось...Я знаю Вас 10 лет,но эта лекция потрясла меня до глубины души! Я просто отложила все дела и молча слушала Вас, а слезы сами катились ..Я благодарю эту группу за то, что они довели Вас до такого состояния)) видимо это был замысел Бога))Столько правды в Ваших словах !Это надо слушать почаше, чтобы  не забывать о главном!Так вовремя Ваши слова!Благодарю Вас от всего сердца!Рами,может быть есть возможность сделать эту лекцию доступной для всех!Это лучшее, что я слышала из Ваших уст !!! Истина остается в сердце от Ваших слов..
Ольга
Россия, Краснодар
Рами, благодарю за Ваш подарок! Только мне очень жаль,что Вам приходится тратить столько сил и эмоций, чтобы хоть как то достучаться в наше невежество.Вы несёте в нашу жизнь истину,разжевываете и даёте нам,а мы отрыгиваем! Почему так?
Елена
Германия, Мюнхен
Дорогой Рами! Благодарю Вас за каждое сказанное слово. Я слышу вас и стараюсь жить именно так как вы говорите. Просто тоже был момент в жизни когда я не могла понять почему я стала так жить?! Не понимая многих людей. Вижу их когда говорю с ними и хочется просто убежать от их представлений о жизни. Одна страсть заработать, обсудить, обмануть, нажиться. Поэтому и пустота в душе, потому что не с кем поговорить
Анастасия
Рф, Москва
Благодарим
Alfia
Belgique, St-Ghislain
Благодарю Рами!!! Да прибудут с нами свет и любовь!
Алла
Россия, Тольятти
Благодарю!!!
Маргарита
Россия, Томск
Рами, сердечная Вам благодарность и низкий поклон! Очень сильная лекция. Побольше отдыхайте!
Андрей
Россия , Ковров
Дорогой Рами, от всей души Благодарю Вас за столь важное Служение миру! Желаю счастья, здоровья, процветания, духовного роста!
Гульнара
Кыргызстан , Бишкек
Дорогой Учитель Рами, от всего сердца благодарю Вас за эту потрясающую лекцию! Низкий Вам поклон!
   Вы действительно затронули самое главное в жизни до глубины души! Слушаю Вашу лекцию, я заплакала, действительно, до глубины души потрясающие слова Вы сказали! Как мы можем быть такими невежными, забывая, что завтра может не наступить? Как сильно  Вы сказали об истине жизни.
   В Ваших словах столько глубинной мудрости и крик души, хочется все понять и жить так, как Вы учите.
   Благодаря Вам и Вашим знаниям, которые Вы несёте в мир, я становлюсь лучше. Каждый мой день начинается с Ваших рекомендаций, научилась делать поклоны, читаю Ваши книги, как будто, глотая,  свежий воздух. Хочется жить в гармонии с Планетами и со Вселенной.
   Желаю Вам и Вашей семье здоровья, счастья и процветания!
Андрей
Россия, Ковров
Благодарю
Ирина
Россиия, Улан-Удэ
Рами! Услышьте меня! Все можно изменить! Рак - это всего лишь программа, выбранная ваааами! А значит только ВЫЫЫЫ можете ее отменить! Хватит плакать на всех каналах, займитесь делом. У вас столько мусора в голове, столько претензий к Богу, гордыня застила глаза. Все это можно поправить за пару тройку часов!