Публикации / Реальный опыт читателей

Возврат к списку

Комментарии • 2

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Елена
,
Дорогой Рами, здравствуйте.
Мы - люди стали настолько эгоистичными сейчас, что за своими проблемами забываем от других людях.
Рами, Вы помогли мне координально изменить жизнь. Вы сами знаете, что нас таких много.
Я безгранично благодарна Богу за Его милость ко мне, он услышал мои молитвы. Рами, я безгранично благодарна Вам за то, что Вы делаете для нас, за то, КАК Вы это делаете. Рами, Вы нам очень нужны! Да, это огромная ответственность. Когда посещают минуты уныния, отчаяния, страха, я думаю о Вас, о Бхакти Вигьяна Госвами, о других Учителях, и появляются силы идти дальше. Рами, Бог Вам в помощь! Дай Бог Вам сил! Вы очень нужны нам!
Альмира
Россия, Самара
Дорогой Рами, пожалуйста, позвольте и мне выразить Вас свою безграничную благодарность. Когда то много лет назад  вы и мою жизнь развернули на 180 градусов, и теперь я точно знаю, что иду в верном направлении, знаю в чем мое истинное предназначение, для чего я пришла в этот  мир.  Спасибо Вам огромное, вы умеете творить чудеса и делаете это очень бережно и с любовью. Пусть Всевышний благословляет каждую секунду вашей яркой, творческой жизни!