Публикации / Реальный опыт читателей

Возврат к списку

Комментарии • 7

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Елена О.
Такие теплые слова! Присоединяюсь к каждому слову!
Благодярю Вас Рами за Вашу способность достучаться до каждого сердца и открыть в каждом из нас источник неиссякаемой любви. Благодаря Вам эта любовь переполняет наши сердца, ей хочется делиться.
Какое хорошее письмо! Особенно радует отзыв Андрея.
Спасибо!
Молодец, Андрей Андреевич! Коротко и по существу.
Дорогой Рами, здравствуйте!
Я присоединяюсь к мнению Галины о том, как Вам тяжело приходится и сколько у Вас это отнимает энергии.
Но, Рам,и мы Вас так Любим!
Я за Вас, тоже молюсь и благодарю Вас каждый Божий день.
Пожалуйста, отдыхайте побольше, пусть состояние внутреннего покоя и счастья, будет Вашим естественным состоянием. Делайте, так, как подсказывает  голос души.
Вы столько для нас уже сделали и делаете, что только самый ленивый меняться не станет.
И все-таки, хочется Вас видеть и слышать снова и снова.
Гуру, пожалуйста, не оставляйте нас надолго!
Вы самый лучший!
Примите пожалуйста нашу Любовь, мою Любовь и пожелания Божественной Любви!
Низкие Вам поклоны.
Бесконечное Спасибо...!
Людмила Молдавия
Супер!!!абсолютна согласна!а Андрей!Дай БОГ ВСЕМ ВЗРОСЛЫМ БЫТЬ ТАКИМИ!!!Особенно мне!!!Люблю Вас всех!!!Счастья и Божественной Любви!!!
Андрей Колесов
Спасибо всем большое за искренние комментарии. Благодарю вас от себя и от моей тёти Галины. Всем Божественной Любви!!!
Ирина К.
С Галиной меня связал опять таки Рами,вернее его курс астрологии,за что отдельное Спасибо,ко всем остальным моим Благодарностям ему!Об Андрее Андреевиче естественно наслышана,хотя не имела удовольствия общаться лично.Знаю, что обладает талантами и редкими способностями и,судя по отзыву,использует все это в правильном направлении.Как же это классно и радостно от того,когда видишь,что растет поколение,которое уже в таком возрасте четко видит свой (главный)ПУТЬ!И конечно,это во многом благодаря ТАКИМ родственникам(не знаю ,как с остальными,но с тетей точно повезло!:-))),Наставникам и Учителям!                                
  Андрей!Вы настоящий Мужчина,который берет ответственность за свою жизнь,свое существование,а значит,за всех,кто находится и будет находится рядом с Вами!И это здорово!Желаю Вам успехов в саморазвитии и не сворачивать с намеченного ПУТИ!И Вы обязательно попадете на тренинг по духовному уровню!