Публикации / Реальный опыт читателей

Возврат к списку

Комментарии • 12

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Добрый день, Инга! Только что прочитала Вашу статью и нахожусь под глубоким впечатлением. Чистая, светлая статья. Еще одно подтверждение истинности тех знаний, что дает нам Рами. Да хранит его Бог! Божественной Любви Рами и его семье!
У меня с папой были сложные отношения и я всю жизнь держала в душе на него обиду. Пока не услышала от Рами, что наши родители – представители Бога на Земле и им надо кланяться и просить у них прощения, даже если их уже нет в живых. А папы нет с нами уже 15 лет. После того, как я два месяца прописала левой рукой фразу для папы с просьбой простить меня и что я его прощаю, ушли все обиды, в душе при мыслях о папе у меня такая благость и лишь шлейфом остается сожаление о том, что я не успела выразить ему свою любовь при его жизни здесь.
И еще, когда я прописывала прощенье у папы, со мной вдруг заговорил мой зять, который очень сильно на меня обиделся за свое же недостойное поведение и где-то полгода со мной даже не здоровался. И еще произошло несколько событий, подтвердивших, что все чему мы следуем благодаря знаниям, полученным нами от Рами, истинно.
Божественной Вам Любви, Инга!
Инна, дорогая, благодарю вас, что поделились самым сокровенным. Я тоже знаю, что мама (которой уже нет с нами) защищает меня в трудную минуту. Спасибо нашим родителям за все!
Анастасия
Аж мурашки по коже...
Виктория
Инга большое Вам,огромное,человеческое спасибо!Ваш рассказ, тронул до глубины души!Читая,слёзы непроизвольно покатились по щекам.Как всё до боли знакомо...Отец ушёл из жизни,когда мне было 1,5 года,трагически погиб!Детская память сохранила лишь обрывки воспоминаний,позже,о папе,о том каким он был,рассказывала мама и множество совместных,тогда ещё чёрно-белых,фотографий в альбоме!Некое не сознательное чувство,присутствие отца,не покидало всю мою жизнь!Первые детские рисунки,были не солнышко и человечки,в каждом листики бумаги,мелками на асфальте,я рисовала\"ГЛАЗ\"!Обводя его то в круг,треугольник или рисуя ему,красивое окошко!Во снах,\"некто невидимый\" наблюдал за мной! Знаю что мой отец, часто спасал мене жизнь,вот и в 5 лет,чуть не погибла(((спасло только ЧУДО!!!Спасибо Господи,что у нас есть такие Ангелы-хранители!!!Спасибо нашим родителям!!!

Безумно Вам признательна Инга!Ведь это так важно,говорить и рассказывать,о таких жизненных историях!Большому количеству людей,тяжело смириться с ранней потерей,любимых и близких!Благодаря поклонам,в сердце приходит успокоение,  лёгкость,мощнейшая положительная энергия и истинное  осознание,для чего\"ЭТО\"...Желаю Всем добра любви и мудрости!

С благодарностью,
Вика,Рига
Спасибо Вам за очищающие слёзы, дорогая Инга!
Я тоже выражаю Вам свою Любовь и благодарность.
Дорогая, Нина!
Благодарю за теплые слова.  Свами полностью согласна, дай Бог больше таких людей которые несет факел СВЕТА для других, которые неможет  в каредоре найти те двери, которые преднозначены для него.
Спасибо, что поделились своим опытом, что очень важно для нас всех.

Божественной Любви!

С любовью,
                     Инга
Дорогая, Елена! Вы правы, нашы родители несмотря не на что всегда нас защищает, всегда с нами, в наших сердцах...вокруг нас.

С любовью,
                   Инга
Виктория, дорогая, спасибо за Ваш рассказ! Благодарю от всего сердца. После Вашего рассказа еще некоторые вещи прояснились. Не просто так в храмах на потолках рисует ГЛАЗ... и дети его видят, несмотря на возраст.

Спасибо за теплые слова.

С любовью и благодарностью,
                             Инга
Благодарю, Татьяна!

Взаимно! Желаю Вам счясте и Божественной Любви!

Инга
Сижу и плачу. Спасибо Вам, девочки! Любви, здоровья и всех благ!
Светлана
Спасибо всем за то,что поделились своим сокровенным. Низкий Вам поклон,Божественной Любви и счастья.Тронута до глубины души.
Любовь Украина
И у меня слезы на глазах, только мой отец ушел по болезни сердца. Мне было 7 лет. И я долго думала, что от того что его нет моя жизнь не полноценна. Сегодня благодаря своим исканиям , знаю душа бессмертна.Спасибо Рами и всем вам , что мы есть и мы растем.