Публикации / Реальный опыт читателей

Возврат к списку

Комментарии • 8

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
татьяна
Все-таки какие у Рами прекрасные ученики! Успехов Вам, Сергей! И спасибо, Рами!
татьяна
А вот у меня астрология как-то не пошла!(я про \"Как стать провидцем\") Вроде не тупая, а четверть книги прочитала и чувствую загрузилааась!Не идет... Голова прям тяжелая стала. В конце потом прочитала, что беременным и женщинам с маленькими детьми не рекомендуется карты читать,(у меня ребенку 2 года)  но я ведь еще до карт не дошла, а уже чувствую тяжело, прям как закрыто восприятие. Не могу понять... Может, просто не мое. А Рами в начале пишет, что знания на уровне ученика 5-6-го класса. А я школу с медалью закончила,но видно на уровне 4-го класса осталась.:))
Татьяна
Очень тепло от твоего письма, Сергей. Чувствуется, что пишешь его скромно и просто, без гордыни и хвастовства.
Желаю тебе Божественной Любви.
Сергей,успехов вам и Божественной любви!Так тепло на сердце стало после вашего письма.
А в каком вы городе ?
Маргарита Фомина
Сергей Вы просто умница, и счастливый человек! Дай Бог Вам жить в гармонии и ЛЮБВИ!
Спасибо Вам, Сергей, за вдохновляющее письмо!
Вот что значит - на практике применять полезные знания, реально что-то делать, а не просто наполняться информацией. Будем брать с Вас пример!
Спасибо Вам!)К такому инструктору по йоге я бы точно пошла:)
Здравствуйте, Сергей! Как хорошо, что Вы написали о своей жизни в благости! Спасибо Вам, очень вдохновляет! Еще и надежду дарит, что мужчин тоже интересуют Божественные знания и возможность помогать людям. (почему тоже? Женских историй и комментариев все-таки больше).
Сергей, а можно нескромный вопрос? Среди забот о судьбах знакомых и знакомых знакомых нашлось время взять на себя ответственность и сделать счастливой хотя бы одну женщину (мужское предназначение)?  
Простите, пожалуйста, если немного по-хамски получилось :))) (просто из-за своего беспокойного ума я поссорилась с мужем и так хочется верить, что есть еще мужчины, заботящиеся о своих женах).
Еще раз СПАСИБО Вам и Божественной Вам Любви!