Публикации / Реальный опыт читателей

Возврат к списку

Комментарии • 7

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Браво!Двумя руками-за!
Анастасия
Когда готов ученик, готов и учитель.
Спасибо, Александр, за такую полезный опыт!
Понимание того, что ты в любой момент можешь стать инструментом в Божьих руках, дисциплинирует и вдохновляет! Чтобы быть проводником \"информации со знаком плюс\", нужно самому стать человеком \"со знаком плюс\". А это большая ответственность.
Да и развиваться не только ради собственного спасения и \"лучшей\" кармы намного приятнее :)
Спасибо! Как важно жить осознанно! Хорошая и нужная статья. На некоторые вещи не обращаешь внимания, а тут статья со знаком \"плюс\". Спасибо автору.
Привет,Саша.Спасибо.Вроде бы все это уже знаю,но жизнь постоянно учит не забывать,а чуть не в ту сторону пойдешь,сразу дает знать.И довольно больно бьет ....Приходится вспоминать и жить по прописным понятным истинам,и помнить ,что другой жизни нет,  есть только то, что есть, и на все Любовь Бога.
ЗНАНИЕ ОБРЕКАЕТ НА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ЧЕМ БОЛЬШИМИ ЗНАНИЯМИ ТЫ ОБЛАДАЕШЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕСЕШЬ ЗА ИХ НЕИСПОЛЬЗОВАНИЕ, НЕПРИМЕНЕНИЕ.УЗНАЛ- ПРИМЕНИ, ПЕРЕДАЙ.
Наталья
Россия, Санкт-Петербург
Интересное совпадение - я тоже восемь лет не ем мясо и рыбу, и тоже чувствую, что йога это не набор физических упражнений, а прежде всего философия и определенное мировоззрение. Спасибо вам, Алесандр, что поделились своими реализациями со знаком плюс )))