Публикации / Реальный опыт читателей

Возврат к списку

Комментарии • 15

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Арсен, вы потрясающе восприимчивы ко всему чистому и возвышенному, и к тому же - потрясающе талантливы! Спасибо за этот отзыв! Ваш восторг творчеством Рами во многом резонирует с тем, что чувствую я. Вот только словами выразить сложно почему-то..
потрясающий отзыв! и самое интересное лично я прочитала его именно во тот момент, когда поняла, что я как правило сижу, смотрю тренинги, читаю книги, а до практике доходит не всегда. Пытаюсь ухватиться за многое, а надо действительно начинать с чего то малого и делать это одно каждый день))Спасибо, что написали об этом, я не одна такая)))
Елена, очень приятно слышать столь теплые слова! =) Пожалуйста. ) А словам выражать не всем обязательно — вы можете это сделать, например, красками, или, делая простую яичницу (тшшш...), нарисуйте на ней божественную улыбку Рами =)) Представляете, насколько позитивной окажется яичница? Несмотря на все ее негативные стороны...
потрясающий отзыв! и самое интересное лично я прочитала его именно в тот момент, когда поняла, что я как правило сижу, смотрю тренинги, читаю книги, а до практики доходит не всегда. Пытаюсь ухватиться за многое, а надо действительно начинать с чего то малого и делать это одно каждый день))Спасибо, что написали об этом, я не одна такая)))
Большое спасибо, что поделились, Арслан! Почему-то между импульсом к действию и действием лично у меня огромная пропасть((((  Все \"знаю-понимаю\", такой восторг читать книги-смотреть тренинги-писать на листочках-в красивых блокнотиках  планы действий-цели жизни,  но даже самые простые намерения растушевываются  ежедневной рутиной-суетой, а \"место\" все больше действительно в зоне дивана(((  вся деятельность кипит внутри... сила инерции-лени-апатии  вдруг оказывается непреодолимой силой даже при недвусмысленных сигналах Вселенной о срочной необходимости действовать немедленно... А время летит слишком уж быстро…вот уже месяц, 2, 3, 4... с  даты постановки маааленьких целей...и всегда есть, чем себя оправдать... а это время могло быть прожито уже совершенно с другим качеством... Что же мы такие беспечные??  
А еще я поняла, что не надо давить себя грузом необъятности того, что предстоит сделать – перечень действий на каждом уровне, начиная с физического - СРАЗУ... большой список лично меня всегда вводит в ступор непосильности.  \"Путь в тысячу миль начинается с первого шага\".  Если разбить все цели на более мелко-подъемные и разделить во времени, начав с самого простого, но, как правильно пишет Арслан – делать это обязательно ЕЖЕДНЕВНО, потом будет значительно легче, отработав самодисциплину на простом и посильном. Еще для меня сработало заменить \"Я ДОЛЖНА\" на \"Я ХОЧУ\", тогда все наполняется другой энергией и исчезает внутреннее сопротивление и слабость! Ведь и так всю жизнь – должна, должна... хроническая усталость уже((   Я не должна пить воду, правильно питаться, заниматься йогой, физ.упражнениями и т.д., а я ХОЧУ быть стройной, красивой, счастливой и т.п.– и под это можно незаметно подложить ну оооочень большой список))))  Это только для импульса, а дальше \"хочу\" можно отбросить, просто это моя реальность– я счастливая и \"с каждым днем моя жизнь становится...\" - все как учит Рами!!!
А я сейчас выпила свой стакан воды!)))  Желаю всем веры в себя и неуклонного движения к себе настоящему, к ЛЮБВИ и успеху!
Я рад, Ольга, что вы открыли в себе силы =) Главное - не переживать, если забудете, не сделаете что-нибудь, а помнить, что каждый день - маааленький шаг, и все придет.

А вообще, конечно, проблема ничего не делания - одна из самых серьезных в современном мире. «Дайте нам КОКРЕТИКУ!» — вот чего хотят люди. Не просто «Что делать?», а еще и «КАК делать», по пунктам, а также, чтобы над тобой стояли с плеткой и руководили.

Ведь потому и мало действительно успешных и обеспеченных людей — только лишь из-за того, что мы боимся принять отвественность за свое бездействие.

Желаю вам, Ольга, что бы вы сбросили с плеч своих грух \"ДОЛЖНА\" и зажили хорошей жизнью. И помните - да, многие вам будут мешать в этом, многие раздражать, да и сами вы будете порой чувствовать приступ мини-депрессий, но все это проходит.

Как в бросании курить — да, ломка, да, депрессия, да, голова с трудом соображает, но в душе то ты знаешь — что все скоро пройдет.

А самая прелесть в том, что ЛУЧШЕ она стала в тот самый момент, когда ты затушил последнюю сигарету. Не тогда, когда ты вдруг почувствуешь, что бросил, а в тот самый момент, когда решил это.

Так и вы, Ольга, в тот самый момент, когда выпили воды (а надеюсь выпили до дна!) - утвердили себе право на прекрасную жизнь. Просто еще пока не осознаете до конца. =) Так что не переживайте - и не сидите без дела. Любви и счастья!
Большое спасибо, Арслан! и вам ЛЮБВИ!!!
Александр
Да, Арслан, узнаю себя, как в зеркале прямо :-) Основной принцип не сидеть на месте, а что-то делать и раньше мне был ясен и понятен, но лень все перечеркивает, это мой основной порок с которым я пытаюсь бороться с переменным успехом, который по моему мнению в большей степени лишает меня успеха в жизни. Удачи :-)
Действительно между \"знанием\" и \"действием\" существует огромная пропасть, иногда равная всей жизни!Арслан! Именно Ваш комментарий заставил меня сесть и начать писать левой рукой! ))) Спасибо! Возможно кто-то спросит- зачем заниматься этой на первый взгляд \"ерундой\"? Ну вот через месяц \"тренировок\" я это и узнаю! )) Всё в этом мире начинается с малого преодоления себя самого! Спасибо!!!
zdorovo!!! spasibo!!! ja toze 4itaju, u4u,nemnogo  praktikuju,4uvstvuju sebja vse vremja lu4we,no samoe glavnoe vse vremja ostavljaju na zavtra...nadoelo sebja \"zavtrakami\" kormit'...vstala(tol'ko 4to)i vipila 2 stakana vodi...pojavilos' zelanie \"delat'\", ne tol'ko programmirovat'...bolwogo uspexa tebe, Arslan!!!
Виктория
Да я так же вовремя прочла этот отзыв! Спасибо большое! После прочитанного сделала зарядку и решила,что да нельзя сидеть на месте и точно теперь запишусь на танцы! :) С любовью..
Здравствуйте !!! И я вовремя прочла этот потрясающий отзыв !!!! Начинаешь понимать, что жалость к себе  это   тебе даёт повод ничего не делать ...а вот положительный подход ко всему заставляет тебя прямо встать и идти дальше не смотря ни на что... Спасибо!!!!
Спасибо, Арслан! Вы прекрасный вдохновитель и у вас великолепное чувство юмора, попробуйте писать еще, здорово же получается!
Арслан, большое спасибо Вам говорит еще один почитатель Вашего литературного таланта! Отзыв просто потрясающий!!! Я тоже много раз слышала у Рами фразу про \"пить больше воды\" (кстати, он своим примером это наглядно демонстрирует), но никогда не связывала ее с отказом от вредных привычек. После Вашего опуса появилось желание попробовать на себе в доселе неравной борьбе с другой слабостью организма - перекусывать и иногда переедать. Когда хочется есть, я пью воду, если через 15 минут животик все еще просит кушать - значит, я действительно голодна и удовлетворяю свое желание.
Галина
Россия, Наро-Фоминск
Арслан, спасибо за такой замечательный отзыв, я, прочитав его, получила " мягкий, божественный, наполненный любовью пинок под мягкое место. =)", ваши слова очень побуждают к действию, наполняют уверенностью, что все  реально можно сделать, главное начать))))