Публикации / Реальный опыт читателей

Возврат к списку

Комментарии • 3

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Клевцов Дмитрий врач
Россия, Москва
Здравствуйте!
Болезни бывают разные и без врачей, нам, не обойтись.
Другое дело, что и врачи бывают разными: если Вы, например, обратитесь к врачу-гомеопату, то прием будет длиться не 7-10 мин., а 60-90 мин. Поверьте, этого времени вполне хватит на то, чтобы разобраться с телесным недугом человека.
И, такой прием не принесет разочарования.

С уважением, Клевцов Д.А., врач-гомеопат.
шанти
россия, москва
Да молодец! Хороший очерк написал!Если у вас в благополучной стране такое с врачами! то представь как у нас в Москве тебя "понимают" лучше к ним не попадать! Со мною тоже был случай! переходила через парк и на выходе упала запнувшись о ямку в асфальте. Коленка вся была в крови а рядом аптека. Я забегаю и прошу перевязочные материалы купить и перекись чтобы рану обработать так на меня ЧУРКА-провизор так наорала что здесь не проходной двор для бомжей! Я чуть не заплакала не от боли а от черствости людей!!! А ведь она давала клятву ГИППОКРАТА!!!
просветленная
Ukraine, lviv
Кстати тоже часто вижу в фильмах, передачах , а особенно рекламах манипуляционние прийомы. Также общаясь с людьми вижу наскольео они на крючке. Как куклы). Я ето понимаю но конешно никак повлиять не могу. А в последнее впемя и не пытаюсь. Просто тошнит. И чусвую себе от етого не такой как все. Значит ли ето што у меня изменьонное сознание?! Но толку мне от етого? !))  А люди как люди словно в бреду. А поход к врачу ето как игра в лотерею) они или не хотят разбиратца иле не хотят вылечить тли даже в месте.)