Публикации / Дети

Возврат к списку

Комментарии • 3

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Наталья
Украина, Svetlovodsk
Ужасно некомпетентное в отношении детей видео!
Ребёнок - не собака! Его нельзя дрессировать!!!
Виктория
РФ, Владивосток
Да, согласна, аналогия грубая. Но зато понятная всем. Каждый видит и слышит то, что хочет видеть и слышать. И в первую очередь, мы бурно реагируем на то, что присуще нам самим. Испокон века старших во всех культурах уважали - и такие народы долго и успешно существовали. Но как только дитя забывает, кто его родил, взрастил, выкормил - появляется потребитель. Растёт вседозволенность. Когда отец с матерью не указ - других авторитетов не будет также. Потом плохие все вокруг, учителя, начальники, государство. Потом притензии к Богу. Это деградация - путь вникуда. Если нет уважения к другим и себя такой ребёнок уважать никогда не сможет, а значит не состоится просто как человек, не пройдёт уроки Души, не родит здоровое в нравственно-морально-духовном смысле потомство.
Ольга
Россия, Смоленск
На выходе да - ребенок должен быть послушным, но послушание и рефлексы - это две параллельные) Любить нужно ребеночка, и уважать!