Публикации / Дети

Возврат к списку

Комментарии • 7

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Я безуспешно пытаюсь забеременеть уже несколько лет, надеюсь эти мантры мне помогут, слушаю их каждый день.
Я очено хочу забеременить уже 8 лет-и я очень верю в эти мантры что помогут мне в этом цикле забеременеть(пытаюсь слушать их каждый день)и стать нам с мужем счастливыми родителями!Спасибо Вам.
Наталья
Спасибо, что есть такие мантры. мы долгое время планируем ребенка - диагноз бесплодие. Стараюсь слушать каждый день о результатах напишу. Могу сказать. что первый раз когда начала слушать, было, какое-то чувтво отвращения, бешенства и чего-то еще непонятного и неприятного. Но знаете прошло пол часа и начало нравиться, стало интересно. Теперь слушаю и наслаждаюсь. Спасибо.
Скажите, а где можно найти текст мантр? Спасибо!
Светлана
Россия, Таксимо
....Какое-то непреодолимое желание послушать эти мантры... но я не замужем, воспитываю одна 5-летнего сына, всегда хотела дружную семью и  родить двух детишек с разницей в возрасте в 2-3 года. Сейчас, к сожалению, рождение дитя не планирую ввиду отсутствия мужа. Уважаемый Рами! Скажите, пожалуйста, можно ли слушать эти мантры тем, кто не планирует в ближайшее время появления деток?
Ирина
мск, Россия
Дорогой Рами, скажите пожалуйста, можно ли планировать беременность, если у женщины грибковое заболевание кожи?
Юлия
Россия, Королев
Здравствуйте! Исчезли мантры(