Публикации / Дети

Возврат к списку

Комментарии • 8

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Валерия
рф, уфа
интересно, а если не делать ребенку вообще никаких прививок, то каков риск заболеть какой-нибудь тяжелой болезнью, против которой и были сделаны прививки? И как реагируют врачи если им сказать что отказываешься от прививок ребенку? Они не подадут в суд? Не настучат в соц службу?
Людмила
Россия, Москва
У нас все нормально без прививок.
ЕЛЕНА
РФ, ЕКБ
Это ваше законное право, вы решаете ставить вам вашему ребёнку прививки или нет!!! Врачи будут бухтеть, что вы лишаете своего ребёнка защиты, что вы не понимаете, что вы делаете и тд и те, но ничего они с вами сделать не могут и уж тем более в суд подать. И ,кстати, в садике и школе тоже самое.
Анастасия
Россия, Владивосток
Не делала ребенку никаких прививок. Только в 1,5 года манту-нас без нее на операцию не хотели ложить. Много выслушала от педиатров. Болезнями пугали. Но это мое законное право-делать или нет. Оформляла отказ. Прививка-это не стопроцентная гарантия, что ребенок не заболеет.  
violeta
UK , newcastle
большое спасибо за статью, очень ценная информация.
Violeta
UK , Newcastle upon Tyne
Спасибо большое Элина, что поделились знаниями на важную тему. Я тоже поделилась вашим письмом, надеюсь Вы не против, перевела на польский язык и опубликовала на своем блоге, чтобы у польскоязычных людей тоже был доступ к Вашему опыту и информации. Любви и здоровья Вашей семье!
Inesa
Litva, Vilnius
Naskolko Glutation mozhet pomoch autichnomu rebionku? My uzhe ispolzovali kanaplianoje maslo Kanabidiol, snachalo bylo ochen chorosho, a potom nachalis novyje isteriji, silnaja reakcyja na zvuki. Jest li kakoj-to shans  vytashchit rebionka iz etogo neduga ?
Мила
Россия, Геленжик
Хорошая статья, поддержу что знаю сама много мам дети которых после прививок стали аутистами. Но в тоже время, мы своему ребенку не делали ни одной и она у нас аутист:(