Публикации / Благотворительность

Возврат к списку

Комментарии • 1

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Татьяна
Украина, Горловка
Доброго всем дня!
Я хочу выразить огромную благодарность всему коллективу ИЦ "Благода" от себя лично и от молодых мамочек из Горловки за оказанную им помощь и поддержку. 11 ноября я получила от Вас посылочку с подгузниками, кашами и теплым комбинезончиком. Вы не представляете эту радость и благодарность, которую выражали девочки, когда всё получили. Дело в том, что у нас это очень сложно всё купить, а для некоторых это просто не доступно. Когда одна из них сказала, что сейчас нет денег на молоко, а такие каши, как прислали она даже не может купить - это просто слёзы на глаза наворачиваются. Помогали мне получить посылку две из 5 мамочек, остальные остались с детками. Поделили всё поровну, у кого малыш поменьше отдали все каши с молоком. Девочки вообще большие умницы, они очень поддерживают друг друга сейчас в трудную минуту, передают одежду и другие вещи тем, у кого детки поменьше.
Спасибо Вам большое от всех нас! Удачи Вам, успехов, сил, здоровья и терпения в Вашем благородном деле. Вы молодцы - это искренне. Побольше бы таких людей как ВЫ.
И отдельная от меня благодарность за журналы, я просила 50, а получила - 250. Я на такое количество даже не рассчитывала. Спасибо большое! Я их раздаю людям, им очень нравятся журналы, и они часто приходят и спрашивают еще или другой выпуск, или для своих друзей, родственников и знакомых.
Всех Вам благ!
С уважением и благодарностью Татьяна из Горловки.