Публикации / Это интересно и полезно

Возврат к списку

Комментарии • 3

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Спасибо Вам Нурлан Касабулатов за знание которым Вы с нами щедро поделись! Впечатляюще!
Когда я работала фельдшером в школе, помню, нарколог рассказывал ученикам ещё о том, что алкоголь блокирует выработку внутренних гормонов радости, а так-же происходит атрофия рецепторов клеток, восприимчивых к эндорфинам- гормонам счастья которые отвечают за наше хорошее настроение, оптимизм, блеск в глазах.
Алкоголики-несчастные люди! Они и порадоваться не могут без \"допинга\".
Врачи рекомендуют для восстановления правильной работы системы, кушать в первую очередь чистую пищу (особенно хорош- сыр и молочные продукты), бывать на свежем воздухе,  на Солнышке, слушать прекрасную музыку, заниматься физическими упражнениями, танцами. Всё это, увеличивают выработку этих гормонов в среднем в 5 раз. Неплохо бы занять себя интересным для Вас делом.
И самое главное - это искренняя Любовь к Богу и вера,  бережное отношение к ближним. Мощное лекарство, привыкнуть желать всем Любви и Счастья. Известны случаи полного излечения от самых тяжких недугов одной этой аффирмацией.
Синтетические эндорфины тут не помогут, учёные доказали факт привыкания к ним, как к наркотикам.  Лечение по типу \"клин клином\" ведут к полной деградации, ситуация может сложиться так, что и помочь уже будет нечем, разве что чудо свершится.
Я желаю Вам Божественной Любви, Счастья, Светлой жизни!
Спасибо Вам, Дорогой Рами и всем помощникам Вашим!
Кланяюсь Вам.
Спирт,виски,джин-по арабски переводятся как нечисть (Н.Н.Вашкевич)
Татьяна! Вы такая молодец! Все правильно! Занять себя и радоваться жизни искренне, победить страх и неуверенность. Все хорошо, надо только открыть сердце для мира и любви!