Публикации / Статьи

Возврат к списку

Комментарии • 5

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Лола
Росссия, Москва
Добрый день, Рами! Хотелось бы уточнить, имеет ли значение, какой рукой пишет человек в обычной жизни? Например, если человек левша?
Клавдия
РФ, Оренбург
Любовь ко всему миру. А все ли родные уже обеспечены этой божественной любовью...? вот в чем вопрос. ВСЕХ-то любить просто...
Виктория Воронина
Россия, Санкт-Петербург
Люди, меньше думайте и просто делайте. Просто делайте не задаваясь вопросом: "Кто обеспечен божественной любовью, а кто нет." Вы сами и наполните божественной любовью ваших родных и близких. И увидите как они изменятся. Главное это ваше желание и вера!
Помню видела один комментарий где-то на форуме: "Тут утверждают, что если я изменю мои мысли, то и моя жизнь изменится? Не рассказывайте сказки!" Таким людям хочется задать вопрос: "А вы хотя бы пытались сделать это?"
Когда я начала это прописывать, то начались удивительные изменения в моей жизни. Вдруг посторонние люди чаще стали мне улыбаться и проявлять вежливость. Кроме того появилась какая-то лёгкость, какая-то радость в душе из далёкого детства.
Всем всех Благ!
silberbauer.nataliia@gmail.com
Германия, Straßkirchen
Уважаемый Нами, у меня есть проблема с дочерью. Можно ли прописывать благодарности и поклоны детям, в моем случае дочери?
Александра
Турция, Алания
Здравствуйте!
Рами НЕ рекомендует кланяться детям:
Детям и ученикам не рекомендуется кланяться, потому что они как бы "ниже", те, за кого мы ответственны. И мы им, в том числе, можем отдать свою негативную карму, если будем кланяться им. И у них на тонком плане, как правило, усиливается гордыня. Т. е. если человеку кланяются его учителя, родители, даже если человек об этом не знает, гордыня может сильно увеличиться.

Ответы на этот и другие вопросы здесь: https://www.bleckt.com/publication/articles/15861.html

С уважением,
Александра (редактор сайта)