Публикации / Статьи

Возврат к списку

Комментарии • 1

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Марина
ЛНР, Луганск
В Страсбурге 25-29 июня 2014 был подписан тайный Международный Меморандум-ΥΠΕΡΜΝΗΜΟΝΙΟ – MEMORANDUM  и он вступает в силу с 1 мая 2016 года.
Суть этого Меморандума сводится к установлению НОВОЙ ПЛАНЕТАРНОЙ РЕЛИГИИ - MUDANA RELIGIO ADUNATA с новым типом общества культурой, моралью, образованием, медицинским обслуживанием., а вернее сказать проект полного переустройства Церкви и общества, создание АнтиЦеркви и общества –государства антихриста. Этот Документ раскрывт причины происходящих ныне событий в Греции, России, доказывает неоспоримо связь в некий единый и прочный узел- электронной идентификации, гомосексуализма, новой морали, образования и религиозных реформ. В свете этого документа понятными становятся преобразования и в сфере духовного образования, а также и причины столь поспешного созыва в Константинополе в 2016 году в день святой Пятидесятницы Всеправославного Собора. Цель одна- разрушить Православную Церковь, превратить людей в скот.
Источник: http://apokalypsisnow.blogspot.com/2015/04/blog-post.html
https://youtu.be/lORJ4NGcc0Q