Публикации / Статьи

Возврат к списку

Комментарии • 6

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Анастасия
Россия, Москва
Дорогой Рами, спасибо, что поделись этой историей. У меня похожая ситуации в жизни, ваш рассказ многое объясняет.
И вот еще вопрос, который меня давно интересует: может ли женщина объясниться в любви мужчине и сама первая сказать, что хочет быть рядом с ним? Как это отразиться на ее будущем?
Спасибо!
Рами
Канада, Бэрр
Спасибо.
Лучше, конечно, если мужчина делает внешне первый шаг. Женщина может ведь косвенными знаками показать свое отношение к мужчине. Хотя с некоторыми мужчинами лучше может настойчивая прямолинейность.
Игорь
Россия, Калининград
А как можно написать Рами, чтобы записаться на консультацию в skype?
Александра
,
Игорь, здравствуйте!
Для записи на консультацию по скайпу напишите, пожалуйста, на электронный адрес: ramikonsult@gmail.com
С уважением,
Редактор сайта
Ирина
Россия, Москва
Рами, спасибо!Согласна с Вами, что шаблонов нет, и женщина может сама проявить настойчивую прямолинейность, соблазнила мужчину и сама преложила ему на ней жениться.У моей знакомой таким образом состоялась помолвка, затем они опять же по ее инициативе поженились, и все у них прекрасно.Так что  смелее, женщины!Все в наших руках)))
Олег
РФ, Ижевск
Рами!  Большое спасибо за технику очищения от сексуальных контактов! По моим ощущениям, она достаточно действенная, но первые результаты стали заметны где-то через полгода. Только по истечении этого  времени очищение стало  явственно чувствоваться на всех уровнях - энергетическом, физическом, эмоциональном и пр.  Благодарю вас за все!