Публикации / Статьи

Возврат к списку

Комментарии • 16

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
очень нравится читать статьи Рами Блекта! хочется книгу прочитать, потому что не у всех людей есть возможность свободно выходить в интернет, да и зрение от монитора страдаетю . поэтому нужен выход-выпуск книги.
вообще есть еще 1 проблемка: я не живу в Москве и не имею возможности присутствовать на лекциях Рами Блекта. Так что, если уважаемый Рами не будет жадничать своими знаниями, а поделиться ими с более широким кругом читателей! Призываю всех поклонников Рами Блекта требовать с него \"бумажных\" книг!
Уважаемый Рами я буду заваливать вас комментариями, пока не буду держать в руках книгу за вашим авторством!!!!!!
Пришлите мне билет до Москвы, чтобы я могла увидеть вас воочию! По-о-ожалуйста!!!!!
Благодарю Вас Рами!.. От Души Благодарю...
Рами! Благодарю вас за простые истины, освобождающие  жизнь. Бог приходит через вас к людям! Духовного роста вам и впредь! Елена.
Pust' Bog Vas blagoslavit, Rami.
Ogromnoe spasibo za cennye znanija!
Уважаемый Рами, благодаря всему что я узнаю от Вас я начинаю постепенно осознавать причинно следственные связи всей моей жизни. Я уже не сержусь на отца, и готова принять все что ни пошлет Вселенная, но ведь теперь, когда я смотрю, можно сказать \"со стороны\" на свою семью, я вижу все причины их стаданий, но ничего не могу с этим поделать. Я вижу как они разрушают сами себя и портят  мировоззрение моему младшему брату, каждый раз задумываясь над этим я плачу, может быть и от жалости к себе, от осознания своей беспомощности, но я искренне хочу им помочь. Их убеждения в том что все изменить не так просто слишком сильны, и почти все мои старания быть для них примером и все советы проходят мимо. Сдаваться я не собираюсь, но и дальше продвинуться не могу.
Здравствуйте, Рами!Я сегодня с Вами познакомилась.Это принесло мне радость. Теперь я Ваш частый гость. Спасибо!!! И спасибо моей сестре, которая рекомендовала Ваш сайт. Я последую ее примеру.
КАТЕРИНА МОЕ ПОЧТЕНИЕ!
СДАВАТЬСЯ И НЕ НУЖНО. ЭТО ЕСТЕСТВЕННО, ВЫ СТАНОВИТЕСЬ ГАРМОНИЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, СЧАСТЛИВЫМ, МЕНЕЕ ЭГОИСТИЧНЫМ И СОСТРАДАНИЕ ВСЕ БОЛЬШЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ В ВАС...
ОДНА ИЗ НЕМНОГИХ БОЛЕЙ, КОТОРЫЕ ИСПЫТЫВАЮТ СВЯТЫЕ - ЭТО ТО, ЧТО ОНИ ВИДЯТ СТРАДАНИЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ...
- ВНУТРЕННЕ НУЖНО ПРИНЯТЬ ЛЮБОЕ РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ. ПОНЯТЬ, ЧТО ИНОГДА ДЛЯ КОГО-ТО СТРАДАНИЯ - ЭТО ЛУЧШИЙ ЛЕКАРЬ.
ПРИНЯТЬ РОДСТВЕННИКОВ, ДРУЗЕЙ И ДРУГИХ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ. МОЛИТЬСЯ ЗА НИХ, СТАРАТЬСЯ СВОИМИ МЫСЛЯМИ И ПОСТУПКАМИ СЛУЖИТЬ ВОЗВЫШЕНИЮ ИХ СОЗНАНИЯ.
ОСОБЕННО В СЕВЕРНОМ БУДДИЗМЕ, НЕКОТОРЫХ ШКОЛАХ ВАЙШНАВИЗМА ПОДЧЕРКИВАЕТСЯ ВАЖНОСТЬ ПОСВЯЩЕНИЮ ЖИЗНИ ВСЕМ ЖИВЫМ СУЩЕСТВАМ.
ЧЕМ МЕНЬШЕ ЭГОИЗМА, ТЕМ БОЛЬШЕ У ВАС ОХВАТ. ВЫ НАЧИНАЕТЕ ЖИТЬ НЕ ТОЛЬКО РАДИ \"СВОИХ\", НО РАДИ ВСЕХ, ДАЖЕ ВРАГОВ.
Рами! Спасибо Вам огромное! Слушаю Ваши лекции, читаю статьи и осознаю, как много я ошибок совершила, как много мне еще надо в себе менять! Спасибо Вам!
Только сейчас с Вами познакомилась, очень благодарна, стала своя беда видеться уже немного по другому. Спасибо!
Живу в Питере, есть ли здесь семинары?
Благодарю Вас, уважаемый, дорогой Рами! :-)
Бывает,что иногда совсем не хочется что-то воспринимать, но знаешь: требуется найти новое, или напоминание о чем-то нужно... Либо понять что-то...
И вот, в поисках рано или поздно снова нахожу многие ответы, выходы именно в ваших словах.
Спасибо!
Божественной любви Вам!
Валентина
Ваша работа, ваши знания  помогают мне жить,и, наверное, не только мне. Спасибо.
спасибо вам огромное за ваш безкорыстный вклад в здоровое будущее людей....дорогой Рами подскажите пожалуйста как мне поступить с ненужными фотографиями?как их можно правильно(без вреда) уничтожить?.....заранее спасибо,примногоблагодарна ВАМ!!!
здраствуйте Рами!спасибо вам огромное за ваши труды!!!вы очень помогаете...может не в тему спрошу,но меня волнует один вопрос...как можно правильно  уничтожить не нужные старые фотографии?