Публикации / Статьи

Возврат к списку

Комментарии • 7

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Владимир


Рами, благодарю Вас за книгу. Прочел в прошлом году, с удовольствием прослушал CD в машине (делаю это периодически). Применяю и руководствуюсь. По уровню положительного воздействия, сложно подобрать точное определение, просто чувствую – это моё. Божественной Любви Вам и Вашим близким.
22.10.2009 в 07:10


интересные статьи. спасибо. но все равно возникает много вопросов, так как все это касается жизненных ситуаций. отвечаете ли Вы на вопросы?
10.02.2011 в 07:02


Да, все таки чем больше изучаю ваши статьи и лекции Рами, тем больше и больше погружаюсь в мир в котором всегда хотел находиться, в мир души и гармонии. Этот мир всегда витал в воздухе, иногда появляясь и снова ускользая. Действительно как важно делиться с окружающим миром своей любовью, в этом и есть смысл жизни. И как порой сложно удержаться от соблазна потребления и эгоизма, ведь этим так пропитано наше сегодняшнее время. Я свой путь выбрал, спасибо вам большое, вы настоящий друг ))
10.10.2011 в 15:10


Каждый день я благодарю, Бога, за то, что я узнала о Рами Блект. Спасибо Вам за все, что Вы делаете, за Ваши статьи, тренинги. С каждым днем я чувствую себя все счастливее, хотя вокруг ничего не изменилось. Изменилось состояние души, поменялось отношение к людям, к жизни. Хочется делиться с окружающими всем, чему Вы учите. Конечно, еще надо много над собой работать, но первый шаг, я думаю, сделан, и все благодаря Вам, Рами.
24.03.2012 в 07:03


Мир Рами – параллельная реальность. Читаю и по-другому вижу все. Поток чистой воды. Спасибо.
30.09.2012 в 08:09
Странно,но я ничего не хочу.У меня всё есть:БОГ, родные,друзья,крыша над головой,работа с нормальным заработком,хобби,возможность путешествовать. Что ещё-то нужно? Я не урод,не калека. ГОСПОДУ СПАСИБО за ВСЁ!!!!
Галина
Калининград, Россия
Дорогой Рами, здравствуйте! Спасибо за статью, именно сейчас мне очень важно все, о чем здесь написано. Устремление к главной цели и умение отказываться от всего второстепенного, отвлекающего;  энергетический обмен с теми, о ком мы постоянно думаем;  важность различения преданности цели и чрезмерного желания, выводящего нас из гармоничного состояния; если мы живем и просим что-то для других, то нам дается все; доверьтесь Высшей силе - вот те основные  мысли, которые вернули мой ум в равновесие. Спасибо!