Публикации / Статьи

Возврат к списку

Комментарии • 15

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Прекрасно написано. Мне было очень интересно прочитать. Спасибо Вам Рами. Я желаю Вам и Вашим Близким и особенно Вашей  Дочери Огормной Божественной Любви и Счастья!!!.  
Благодарю
Кирсана
Хотя я не все поняла в статье, она ответила на ряд моих вопросов. Спасибо, Рами. Я Вам очень благодарна за то, что Вы показали мне, ради чего действительно стоит жить!
Я желаю всем божественной любви!
Нет судьбы,кроме той,что мы сами творим..
Спасибо Рами,очень позновательно... .Хорошо сформулированная и познавательная информация.Хотя ещё осталось много вопросов)))Буду дальше искать на них ответы!ВСЕМ ЛЮБВИ!
Мария
Россия, Минусинск
Спасибо, Рами . Мне очень нравятся ваши статьи .В них очень много полезной информации. Счастья вам.
Марина
Казахстан, Астана
После Ваших статей мне прям жить хочется!!!! Большое Вам спасибо!  
Наталья
Беларусь, Брест
Большое спасибо, Рами! Вы творите такое добро, что ее объемы, масштаб не вмещаются в моей голове, когда вас читаю, испытываю необыкновенную радость, спокойствие и счастье. Можно сказать, я "подсела" на ваши книги, публикации, тренинги, сайт..если раньше я читала вас только когда мне было плохо, то сейчас не могу остановиться, эти знания, как чистый воздух, без него никак)), я не знаю, как я жила до этого..еще раз огромное Спасибо Вам!!!
Сергей
Россия, Кемерово
Немного непонятно, но ОЧЕНЬ интересно ... Буду перечитывать, надеюсь, что все таки разберусь в этой теме.
Ирина
Россия, Челябинск
Спасибо за познавательную статью, дорогой Рами!  Нашла ответ на важный для себя вопрос. У вас редкий дар обЬяснять сложные вещи простым языком. )))
Олег
РФ, Новосиби
Статья хорошая, но не все еще понятно.
Вот, например, с законами государства все более менее ясно, их нужно соблюдать,и все - если через месяц заканчивается виза, нужно выезжать из страны, иначе накажут. Или договор аренды заканчивается - тоже самое, покидай территорию :-)
А закон кармы работает более тонко, там нет прямых и однозначных причинно-следственных связей, их нужно чувствовать сердцем.
Понимать, какие действия совершать, чтобы все было правильно. Кто поможет в трудную минуту, и поможет ли - все зависит от нашей кармы.
Спасибо вам, дорогой Рами, что несете такие важные и нужные знанмя!
Екатерина
Украина, Днепропетровск
Считается ли долгожительством возраст в 95 лет?
Моей бабушке как раз столько. И она всю жизнь, что я ее помню, была раздражительной, авторитарной, едкой и довольно злой. Сейчас, после 85 лет стала помягче. Скорее всего просто сил нет скандалить.
Других долгожителей не знаю. Но в моей жизни хорошие и добрые люди умирали молодыми.
Виру
Россия , Моска
Добрый день..большое спасибо за знание и доброту. Желаю крепкого здоровья вашей дочери! Благодарю Вас и желаю всех благ!)))
Лариса
Украина, Киев
Рами,добре время суток.
Благодарю Вас за статью и за всё, что Вы делаете для нас.
Вы несёте Свет, Любовь,Радость, мне очень нравится Ваше чувство юмора, я тоже так к себе отношусь, правда ещё не всегда получается,
но у меня есть хороший учитель-это Вы.
Будьте здоровы! Люблю Вас.
Ольга
Украина, Киев
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему в самом последнем откровении Бога с людьми, это Коран, нет ни одного слова про реинкарнацию. Я родилась православной, мой муж исповедует ислам, я прочла Коран. И Коран не переписывали, оригинал есть в Саудовской Аравии, в открытом доступе. Хотелось бы очень получить ответ от Рами. Благодарю Вас за такие безценные знания, которыми Вы с нами делитесь.