Публикации / Статьи

Возврат к списку

Комментарии • 6

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Валентина
Россия, Екатеринбург
Как все замечательно просто и своевременно для меня. Вроде бы все известно, но какие примеры и изложение. Если человек вдруг обнаружил, что ребенок (уже взрослая дочь) болеет потому, что ей возможно не хватало любви родителей и появились серьезные проблемы - можно ли это исправить и как? Подскажите ключ. Благодарю!.
Жанна
Россия, Москва
Благодарю за прекрасную статью!  Очень понравилось сравнение личности с маской. Действительно, время от времени нужно играть какую-то роль, мы же не можем быть всегда одинаковыми. Есть и  разные внешние факторы, которые вынуждают к определенному поведению. Но очень  важно, чтобы маска не приросла к лицу. Например,  осознанно играя какую-то роль через некоторое время  с удивлением обнаруживаешь, что некоторые мысли зацепились в голове и не уходят, а ты вроде и маску уже сбросил.  Учиться выходить из роли, не срастаться с ней, вот что важно.
Оксана
Россия, Москва
Благодарю от всего сердца за замечательную статью!  
После ее прочтения хочется начать жизнь заново )))
Валентина
Россия, Новосибирск
Дорогой Рами, последнее время стала замечать, что ваши статьи и тренинги очень умиротворяюще действуют на мой ум, обычно слегка взбудораженный мелкой повседневной суетой, всякими домашними заботами)
Мне очень нравится ваш стиль подачи знаний,все четко, конкретно, без лишней воды...
Рами, вы даете нам именно то, в чем нуждается каждая душа,ведь лучший подарок, который мы можем себе сделать, это время, потраченное на саморазвитие.
Примите искренюю благодарность!
Александра
Россия, Спб
Дорогой Рами, хочется написать вам огромное спасибо за ваш труд на благо мира. Ваши статьи такие светлые, наполненные и очищающие. Читать легко и радостно, потому что сердце знает, что это и есть Истина. Та  самая Истина, которая живет в каждом из нас.
Благодарю за чувство наполненности, которые вы даете, с любовью, Александра
Валентина
Россия, Калининград
Дорогие, Рами и все его помощники, выражаю огромную благодарность всем Вам, за вашу Любовь и замечательный сайт! Благодарю Бога, за то, что Он дал мне  возможность, получать такую бесценную информацию,для очищения от  "Эго", которое закрывает нас от Божественного У меня сейчас такое ощущение, как будто я среди пустыни нашла чистейший родник. Да благословит Вас Бог, за вашу деятельность! Любви вам, света и добра!  Валентина, 55 лет