Публикации / Практические советы

Возврат к списку

Комментарии • 5

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Маленькое дополнение к отличной статье. Как известно, многие бытовые приборы оказывают на нас не самое лучшее воздействие. В большей степени этим грешат компьютеры, телевизоры и мобильные (а также радио) телефоны, негативно влияя на все системы организма (особенно детского и ослабленного). Поэтому имеет смысл свести к минимуму взаимодействие с этими, безусловно, нужными вещами и хотя бы один-два дня в неделю отдыхать от них, чтобы дать организму возможность восстановиться.
Ступина Ирина
Также доказано, что если вы будете на ночь выключать всё электричество в доме (электрический рубильник , а не только из розеток), вы не только будете лучше и быстрее высыпаться, но и ваши клетки будут постепенно регенерироваться. Поскольку вибрации электротехники, проводов в стенах домов нарушают естественные биоритмы органов и их клеток, особенно мозга. Так что рекомендую :-) Вы почувствуете , что ум становится яснее !
Не обязательно прям паломничество в святы места. Это доступно не каждому. А вот посетить церковь или храм раз-два в квартал - это можно. Хорошая психическая разрядка.
Эльвира
Россия, Москва
Ну вот, а я по субботам с утра генеральные уборки устраиваю:-)
а нужно отдыхать, как выяснилось.
Спасибо, что делитесь полезными знаниями!
Ольга
Россия, Москва
Дорогой Рами, спасибо вам за ценные рекомендации. Все, что вы советуете, имеет огромное практическое значение, проверенное мудростью наших предков.
Меня бабушка тоже учила по субботам читать Священные писания, уединяться и больше отдыхать.
Я выросла, но все так же по субботам занимаюсь духовными практиками не меньше 45 минут в день. Так лучше получается отключаться от городской суеты.