Публикации / Практические советы

Возврат к списку

Комментарии • 9

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Ой, а я не знала, что от физических занятий вырабатывается гормон счастья! Но я делаю утренние зарядки, и правда - настроение улучшается, сама себе еще больше нравишься. Теперь буду об этом говорить всем, кто хочет быть счастливым!

Спасибо Вам.
Наталья
Я постоянно занимаюсь физическими упражнениями семь лет, сейчас мне 43 года. За прошедшие семь лет мое здоровье кардинально изменилось. Семь лет назад у меня была начальная стадия астмы. Сейчас нет и следа. Мне никто не дает мой возраст. Психологически я чувствую себя великолепно. Желаю всем здоровья, гармоничного развития, духовного продвижения. А тело - оно глупое, но честное. Всегда покажет, что что-то идет не так, как нужно.
Рами, а как Вы относитесь к закаливанию, моржеванию?
я уверен!!!что Рамми говорит-чистой воды правда))))много знаний дает.часто бывает так,что мы вроде бы знаем некоторые вещи,но не обрашяем на них внимания-а это уже не хорошо.заниматься нужно-вывод сделал я)))
Спасибо за важную информацию!!!
Андрей
РФ, Калининград
Спасибо, что в сжатой форме изложили пожалуй все основные принципы грамотных физических нагрузок, не разрушающих, а наоборот, укрепляющих тело.
Многие в погоне за рельефом наращивают бицепсы-трицепсы, а здоровье при этом разрушается.
Я, к примеру, в зал тоже не хожу. Встаю пораньше,каждый день  делаю упражнения с весом,  минимум раз в неделю бегаю 10-15 км,  плаваю, в общем все как вы рекомендуете.В результате здоров, счастлив, чего и всем желаю! :=)
Благодарю вас, Рами, за этот сайт и все ваши полезные советы по здоровью, питанию, образу жизни. Это важно знать всем!
Сергей
Россия, Москва
Прекрасная статья, емкая и конкретная, сподвигла начать заниматься спортом по утрам, правильно распределяя нагрузку. Чтобы была реальная польза доя здоровья. Знаю, что многие ходят в спортзал после работы, но это отдельный  разговор, в пользе ночных тренировок я почему-то сомневаюсь.,Рами, благодарю вас, желаю вам и Марине крепкого здоровья, и много удачи!
Сергей
Россия, Челябинск
Интересно очень.  Плавание, велосипед, ушу, все это здорово, но если вернуться на шаг назад, в наше счастливое детство, то 20-30 отжиманий дают такой прилив энергии!  Родители могут ругаться, в школу по субботам ходить неохота, а ты хорошенько отжался  -  и как огурчик, снова бодр, весел, и готов к  любым подвигам :-) эндорфины, однако :-)
Анна
Россия, Барнаул
Два года назад я начала много ходить пешком (в день до 20 км иногда), сначала очень сильно болел позвоночник и суставы, но постепенно все пришло в норму, я свою жизнь без пешей ходьбы и не представляю уже. Пройдешься  с рюкзачком за спиной по красивым местам, и столько энергии! Жизнь - это движение!