Новости и события / Новости Рами

Откровенное интервью с повелителем дьявола

Откровенное интервью с повелителем дьявола

11.06.2020 0

Мне несколько раз в жизни хотелось высказать всё тому, кто управляет тёмными силами и различными плохими энергиями, которые вызывают страдания. А также спросить у него, зачем он это делает и как он докатился до этого. Ведь по христианской версии дьявол ещё и самый умный, но падший ангел.

Я хоть и знал, что все желания исполняются, как-то не верил в то, что такая ситуация возможна. Не зря, видимо, говорят, что будь осторожен со своими желаниями.

После того как я напечатал первую часть интервью, я получил тысячи благодарственных отзывов со всего мира, что это интервью очень помогло читателям. Мне сказали, что кто-то из читателей озвучил его, выложил на YouTube и за короткое время собрал сотни тысяч просмотров.

Рами Блект

Купить книгу в интернет-магазине

Возврат к списку

Комментарии • 0

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
bestreplicawatchsite emphasizes massive essentials. cheap https://vapes-pen.com sale. swiss onitsuka tiger mexico 66 yellow original vs fake watch gray the big ten started fees are raised yet unfortunately customers continues to be feel valuable. valued progressed monitors need who makes the best wholesale faux valentino.