Новости и события / Новости Рами

Как найти своё предназначение. Чёткий, системный подход

Как найти своё предназначение. Чёткий, системный подход

06.03.2020 0

1. Предназначение

Ко мне регулярно обращаются люди с просьбой помочь им найти своё предназначение: в семье, карьере и в жизни. И мне стало интересно на 1-2 года взяться за такой проект.

Стоимость этой услуги будет дороже обычной консультации. Но на мой взгляд, один раз в жизни стоит заказать такую услугу и для ваших детей, и для вас лично.

Помимо моей консультации, в которую входит:
  • определение кармических задач,
  • сильных и слабых сторон личности,
  • кармический код судьбы,
  • определение благоприятных и неблагоприятных периодов для различных видов деятельности
над определением Вашего предназначения  будут работать также профессиональные, опытные соционики, которые определят ваш социотип, и нумерологи, которые рассмотрят вашу нумерологическую карту. Исходя из моего опыта, всё это вместе может дать уникальную помощь и толчок к изменениям.

С их помощью намного более точно можно определить:
  • Где Вам лучше работать, в каком виде деятельности Вы достигнете успеха.
  • Ваши сильные и слабые стороны.
  • Предрасположенность к болезням и как их преодолеть.
  • Какие могут быть преграды и пути их преодоления в личной жизни*
*Если Вы заказываете консультацию и для Вашего партнёра, расчёт совместимости в подарок: на что вам нужно обратить внимание в отношениях, чтобы сделать их еще более успешными.

СТОИМОСТЬ УСЛУГИ 1950 евро    

2. Гармонизация кармического кода фирмы. 
Также мне интересно попрактиковать шире то, что я делал довольно успешно на протяжении многих лет, для руководителей среднего и крупного бизнеса. Внимательно смотреть карты на тонком плане и желательно социотип всех руководителей, и рекомендовать, что можно улучшить и изменить.

Для записи пишите, пожалуйста, на электронный адрес: ramiconsult@bleckt.com 

Возврат к списку

Комментарии • 0

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
bestreplicawatchsite emphasizes massive essentials. cheap https://vapes-pen.com sale. swiss onitsuka tiger mexico 66 yellow original vs fake watch gray the big ten started fees are raised yet unfortunately customers continues to be feel valuable. valued progressed monitors need who makes the best wholesale faux valentino.