Новости и события / Хорошие новости со всего мира

Вдохновение из Литвы

Вдохновение из Литвы

13.12.2021 0

Мы периодически получаем тёплые отзывы из тюрем, где читают наши книги. Ниже из Литвы один из них. Если кто-то из ваших близких или знакомых сидит в тюрьме и нужны книги, журналы, напишите нам на электронный адрес blagoda.magazine@bleckt.com. В тюрьмах книги и журналы мы распространяем безоплатно.



Дорогой Рами, благодарю Вас за знания и наставничество. А так же за возможность служить и распространять ваши книги в Литве. 

В июне удалось передать в Вильнюсское исправительное учреждение партию  книг «10 шагов на пути к счастью, здоровью, и успеху» и «Путешествия в поисках смысла жизни». И вот недавно я получила обратную связь из исправительного учреждения.  Делюсь с вами переводом электронного письма:

"Еще раз спасибо за книги, подаренные учреждению.  И только после того, как осужденные и задержанные распространили весть о новых книгах в библиотеке, они стали просить библиотекаря об этих книгах.  Те, кто прочитал ее первыми, рекомендовали другим осужденным, задержанным, и уже бывало, что эти книги постоянно читают.  Осужденные и задержанные очень положительно отзываются о книгах, причем большинство из них подчеркивает, что они написаны простым и понятным языком, заставляют задуматься и содержат массу полезной информации, которую можно легко применить в жизни."

Очень надеюсь, что Ваши читатели из других стран вдохновятся идеей переводить ваши книги и распространять их в своих странах. В такое непростое время стоит объединяться и нести  знания  Учителей в мир.


С уважением и благодарностью,
Лолита Верди

22.jpeg

Возврат к списку

Комментарии • 0

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
bestreplicawatchsite emphasizes massive essentials. cheap https://vapes-pen.com sale. swiss onitsuka tiger mexico 66 yellow original vs fake watch gray the big ten started fees are raised yet unfortunately customers continues to be feel valuable. valued progressed monitors need who makes the best wholesale faux valentino.