Новости и события / Хорошие новости со всего мира

Всероссийская вакцинация или угроза национальной безопасности?

Всероссийская вакцинация или угроза национальной безопасности?

05.02.2021 3

Несколько дней назад в Москве состоялась конференция на тему «Всероссийская вакцинация или угроза национальной безопасности», в которой приняли участие ведущие учёные, вирусологи, правоведы, представители власти. Признаюсь честно, я и сам узнал много нового и интересного. Очень рад, что есть такие глубокомыслящие учёные, аналитики, общественные деятели в России. Рекомендую не пожалеть два часа своей жизни и посмотреть эту конференцию, а также переслать близким.

Рами




Возврат к списку

Комментарии • 3

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Ирина Форманюк
Молдова, Бельцы
Огромная благодарность всем присутствующим! Огромная благодарность за информацию! Наконец четкая, полноценная информация без "воды"! Распространяйте это видео!!!
Людмила
рф, Старый Оскол
Огромная благодарность за информацию!
Олег
Россия, Москва
Очень полезная информация для размышления. Благодарность всем участникам и непосредственно Марии за то, что пытаются открыто обсудить, раскрыть и донести для обычных людей, все аспекты навязываемой из каждого утюга - поголовной вакцинации. Кто и зачем за этим стоит, для каких целей всё это делается, какую роль в этом играют ВОЗ, Роспотребнадзор и другие. Большой поклон!!!
bestreplicawatchsite emphasizes massive essentials. cheap https://vapes-pen.com sale. swiss onitsuka tiger mexico 66 yellow original vs fake watch gray the big ten started fees are raised yet unfortunately customers continues to be feel valuable. valued progressed monitors need who makes the best wholesale faux valentino.