Новости и события / Хорошие новости со всего мира

Позитивные новости в мире

Позитивные новости в мире

24.01.2021 0

1. Исследование показало: 5G-излучение токсично для человека

То, о чём говорили множество учёных, сейчас наконец-то официально подтвердили. И, заметьте, нет ни одного исследования, которые бы опровергали вред 5G или, хотя бы, доказывали нейтральное влияние. Все исследования подтверждают вред 5G.

Рами



Члены специальной комиссии университета Нью-Гэмпшира, которые специализируются на изучении экологических и медицинских последствий развития технологий 5G, завершили свое масштабное исследование. По его итогам им удалось установить, что беспроводные гаджеты, как и сами башни, которые питают их, могут быть крайне опасны не только для флоры и фауны, окружающей наш мир, они весьма опасны и для людей.

Подобные результаты, как отмечается, могут внести целый ряд изменений в человеческий организм, а они уже в итоге приведут к серьезным хроническим недугам:

«Мы сейчас склонны считать, что боль от таких заболеваний вполне может стать пожизненной, а страдания — просто бесконечными», — приводит слова издание «Медицина и наука» доктора Джозефа Меркола, одного из авторов исследования.

5g-skolkovo.jpg

«Структуру сетей 5G должны будут поддерживать антенны, которые размещены с высокой интенсивностью», — объяснил свои опасения профессор. «Ваше рабочее место, а также ваш дом — рядом со всем этим будет находиться по антенне, неподалеку. Как следствие этого — совершенно непрерывный и интенсивный высокоокислительный стресс, результатом которого могут стать боль и тревога. Затем начинает уже развиваться болезнь Альцгеймера. Именно поэтому все мы сейчас должны озаботиться принятием соответствующих мер по оказанию помощи людям, с помощью всевозможного предотвращения массового внедрения 5G», — резюмировал профессор.


2. Ефимов В.А. Тюремные уроки души


3. Традиционная семья, это нормально! Новая школьная программа в Венгрии
О чем, вроде бы, речь? Подумаешь, школьная программа… Но именно она так всколыхнула либеральную оппозицию в Венгрии и Европе, что сразу вспомнилась фраза: «Если это так взбесило, значит все делается правильно». Не сомневаюсь, что разработчики этой программы, впрочем, как и члены правительства Венгрии, подвергались жесткому давлению со стороны внутренних либеральных сил и их западных коллег. Поэтому не откажу себе в удовольствии написать об этом, как минимум, отважном поступке венгерского правительства, и воткнуть палку в либеральный муравейник.

Так вот, в феврале этого года, венгерское правительство приняло новые, разрабатываемые несколько лет, долговременные меры по воспитанию молодежи, которые охватывают широкий спектр задач - от организации школьного процесса (максимальное количество учеников в классах, количество учебных часов в неделю и т.п.) до самого процесса обучения – что и как будет преподаваться в учебных заведениях. Точнее будет сказать – что приняты были поправки к существующей программе, но они настолько обширны, что можно представить их и как новую программу. Правительство уверено, что нововведения подтянут «венгерскую молодежь на уровень самых лучших сверстников в мире к 2030г.».

scale_2400.jpeg

Основной целью программы ставится воспитание патриотизма у подрастающего поколения, традиционных семейных ценностей и поднятие уровня престижности профессии учителя.

Именно эти цели вызвали возмущенную (мягко сказано) реакцию либеральной общественности и ее кукловодов от глобалистов. Как же! Закон смеет вмешиваться в их долголетние и целенаправленные планы по всеобщему снижению уровня образования. А вдобавок будет учить патриотизму и традиционным семейным ценностям, что (о УЖАС!) идет вразрез с ЛГБТ-пропагандой! По мнению либералов, новый школьный закон представляет собой инструмент идеологии.

Как-будто, современная пропаганда глобализации, движений типа ЛГБТ, БЛМ и пр., расцвет (извините за тавтологию) цветных революций по всему миру и т.д. и т.п., это не инструмент идеологии.

Венгерский министр трудовых ресурсов Миклош Кастлер сказал, что новые поправки будут способствовать воспитанию детей в духе национальных ценностей и традиций, предоставят равные возможности в обучении всех детей, независимо от статуса их родителей и будут ориентированы на «гармоничную семейную жизнь».

Конечно, введенные изменения не идеальны и вызывают у специалистов вопросы. Например, почему не включены в список обязательной школьной литературы произведения писателя Имре Кертеша, единственного лауреата Нобелевской премии по литературе в Венгрии. Или слишком односторонне-предвзятое представление венгров, как героев-победителей в борьбе с османами. Также, по словам некоторых педагогов, новшества слишком громоздки и требуют дальнейшей проработки.

Как бы то ни было, в Венгрии процесс пошел.


4. Собянин заявил, что больше половины москвичей переболели коронавирусом.

"По данным аналитики, которую мы имеем, исследований, которые мы проводим, больше половины москвичей переболело (COVID-19 - ИФ)", - сказал Собянин в интервью телеканалу "Россия-1" (ВГТРК).

Он добавил, что перенесшим коронавирусную инфекцию москвичам спешить вакцинироваться от COVID-19 "нет никакого смысла".

"Мы видим, что количество повторных заболеваний очень маленькое. Из той огромной базы, которую мы имеем, повторных заболеваний меньше 1%", - отметил мэр.

По его словам, этот факт – свидетельство того, что иммунитет к COVID-19 сохраняется долго.

Собянин отметил, что столичные резервные госпитали для лечения больных коронавирусом останутся для "подстраховки" до осенне-зимнего периода.

"Резервные госпитали продолжают свою работу. Мы их не закрываем, они будут в горячем резерве до осенне-зимнего периода, мы не будем их трогать, чтобы они всегда нас страховали", - сказал мэр.

По его словам, в Москве сейчас загружено менее 10 тысяч COVID-коек.

Возврат к списку

Комментарии • 0

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
bestreplicawatchsite emphasizes massive essentials. cheap https://vapes-pen.com sale. swiss onitsuka tiger mexico 66 yellow original vs fake watch gray the big ten started fees are raised yet unfortunately customers continues to be feel valuable. valued progressed monitors need who makes the best wholesale faux valentino.