Новости и события / Хорошие новости со всего мира

Исследование показало: 5G-излучение токсично для человека

Исследование показало: 5G-излучение токсично для человека

20.01.2021 2

То, о чём говорили множество учёных, сейчас наконец-то официально подтвердили. И, заметьте, нет ни одного исследования, которые бы опровергали вред 5G или, хотя бы, доказывали нейтральное влияние. Все исследования подтверждают вред 5G.

Рами



Члены специальной комиссии университета Нью-Гэмпшира, которые специализируются на изучении экологических и медицинских последствий развития технологий 5G, завершили свое масштабное исследование. По его итогам им удалось установить, что беспроводные гаджеты, как и сами башни, которые питают их, могут быть крайне опасны не только для флоры и фауны, окружающей наш мир, они весьма опасны и для людей.

Подобные результаты, как отмечается, могут внести целый ряд изменений в человеческий организм, а они уже в итоге приведут к серьезным хроническим недугам:

«Мы сейчас склонны считать, что боль от таких заболеваний вполне может стать пожизненной, а страдания — просто бесконечными», — приводит слова издание «Медицина и наука» доктора Джозефа Меркола, одного из авторов исследования.

5g-skolkovo.jpg

«Структуру сетей 5G должны будут поддерживать антенны, которые размещены с высокой интенсивностью», — объяснил свои опасения профессор. «Ваше рабочее место, а также ваш дом — рядом со всем этим будет находиться по антенне, неподалеку. Как следствие этого — совершенно непрерывный и интенсивный высокоокислительный стресс, результатом которого могут стать боль и тревога. Затем начинает уже развиваться болезнь Альцгеймера. Именно поэтому все мы сейчас должны озаботиться принятием соответствующих мер по оказанию помощи людям, с помощью всевозможного предотвращения массового внедрения 5G», — резюмировал профессор.

Возврат к списку

Комментарии • 2

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Наталья
Россия, Воронеж
Здравствуйте, дорогой Рами. Спасибо Вам за эту статью. Но все верят простым статьям. Нужны профессионалтные  статьи, опубликованные в  научных журналах. Тогда еще больше скептиков,особенно программистов будут уверены в этом зле. Рами, если Вы встречали такие статьи в научных журналах, пожалуйста, дайте нам ссылки. С уважением, Наталья, г.Воронеж.
Рами
Канада, Торонто
К сожалению, статьи на эту тему в научных журналах запрещены, их удаляют быстро, но Вы их можете найти. Я не сохраняю ссылки.
bestreplicawatchsite emphasizes massive essentials. cheap https://vapes-pen.com sale. swiss onitsuka tiger mexico 66 yellow original vs fake watch gray the big ten started fees are raised yet unfortunately customers continues to be feel valuable. valued progressed monitors need who makes the best wholesale faux valentino.