Новости и события / Хорошие новости со всего мира

Читать и распространять журнал «Благо-дарение с Любовью» – лучшее занятие?!

20.06.2020 0

Мы регулярно получаем ваши отзывы о журнале «Благо-дарение с Любовью». И очень рады служить вам, вдохновлять вас на изменения и вместе с вами радуемся вашими успехами на пути гармоничного развития! Благодарим вас, что делитесь своими отзывами и впечатлениями. Как вам известно, журнал издаётся на благотворительной основе.

Мы также отредактировали и обновили 7, 4 и 9 номера журналов. Все выпуски журнала уже ждут своих новых читателей на складе в Москве. Будем рады, если вы поможете распространить журналы! В связи с коронавирусом распространение журналов затормозилось, хотя, на наш взгляд, в коронавирус одно из благоприятных занятий – это читать журнал «Благо-дарение с Любовью».

Забрать журналы можно в офисе интернет-магазина ИД «Благодарение».

Контактные данные:
shop@bleckt.com
+7 (495) 145-10-82

График работы офиса интернет-магазина ИД «Благодарение»
Пн. — Пт. 14:00–20:00
Сб. — Вс. ОФИС ЗАКРЫТ

Адрес: Москва ул. 1905 года д. 23

DSC01619.jpg




Дорогой Рами, доброго времени суток! Спасибо большое за 9 журнал Благодарение! Каждая из статей по-своему ценна. Особенно благодарю за «Интервью с повелителем дьявола». Сильное впечатление от него и значимость.

С глубоким уважением и любовью, Ирина Шуба, Москва.




Благодаря статье в журнале «Благодарение» мы взяли троих приёмных детей и теперь нам жизнь в радость, это самый лучший духовный путь — вместе с детками.

Желаем процветания центру «Благодарение»! Команде Рами, и самому руководителю Р. Блекту! Считаем его самым прогрессивным из всех кто пропагандирует ведические знания, так как он единственный разобрался в вопросах правильного питания и стал сыроедом, и на этом примере видно, что он не воспринимает старые знания как догму, а смело берет всё хорошее, что есть на данный момент и отметает изжившие себя знания. Мы с мужем с 2012 года сыроеды. Через журнал Благодарение узнали про такую серьёзную книгу — «Китайское исследование».

На тонком плане чувствуем тонкую связь с Рами, которую сложно выразить словами. Благодарим Вас за вашу деятельность!


С уважением, Елизавета и Олег. 




Добрый день! Меня зовут Наталья Григорьевна, я цветотерапевт. Методы светотерапии и цветотерапии в профилактике, лечении и восстановлении здоровья человека — это лечение в БЛАГОСТИ. Ваши журналы помогают мне донести до пациента истинное положение в настоящем моменте их физического состояния. Сейчас очень актуальны методы естественного лечения и есть жажда получения знаний тонких причин болезни. Прочитав 4 выпуск журнала я назвала его «журнал открывающий секрет богатырского здоровья». Его статьи авторитетных авторов нужны как воздух людям сбитых с толку фармацевтикой и безсистемным употреблением добавок. Даже получив от врачей характеристику своего положения в физическом теле, врач не даёт рекомендаций, как излечить душу и убрать блокировки с жизненно важных систем организма. С платформы тела всё очень шатко и недолгосрочно и состояние болезни повторяется.
Я бы очень хотела вручать своим пациентам журнал «БЛАГОдарение» в руки как рецепт для восстановления здоровья. С напутствием, что очень ВАЖНО — это прочесть, изучить и запомнить, чтобы что-то изменить САМОМУ. С любовью и благодарностью ко всем, кто причастен к изданию и распространению такого замечательного ДАРА.

Н.Г.

Возврат к списку

Комментарии • 0

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
bestreplicawatchsite emphasizes massive essentials. cheap https://vapes-pen.com sale. swiss onitsuka tiger mexico 66 yellow original vs fake watch gray the big ten started fees are raised yet unfortunately customers continues to be feel valuable. valued progressed monitors need who makes the best wholesale faux valentino.