Новости и события / Хорошие новости со всего мира

Благодарность из тюрьмы

Благодарность из тюрьмы

06.09.2019 0

Мы регулярно получаем благодарные отзывы из тюрем. И очень рады, что книги Рами, журналы "Благодарение" помогают вам менять сознание.

Для заключённых в тюрьмах книги и журналы мы предоставляем без оплаты, кроме учебников

Всех благ тебе Рами! Я хочу поблагодарить тебя за предоставленную возможность прочитать твои книги. У нас были только журналы Благодарение. Но благодаря твоей доброте теперь у нас есть книги. Ты их выслал нам в Салават в исправительное учреждение. Я и представить не мог что произойдет можно сказать чудо. Я достаточно давно занимаюсь духовным развитием, но те люди с которыми я нахожусь они были далеко от этого. И после того как твои книги мы раздали среди людей они начали осмысливать жизнь. Твой доступный стиль изложения и подача творит чудеса. Я слышу как люди общаются на темы которые ты затрагиваешь как они обсуждают. Меня это очень радует. Я сам многое почерпнул из этих книг. Ещё раз хочу выразить огромную благодарность за то что ты делаешь! Ты меняешь сознания людей. С уважением и благодарностью, Виктор! 

От ред.: имя изменено


Заказать книги и журналы можно по телефону +7 (495) 145-10-82 или пишите нам на электронный адрес shop@bleckt.com 

Забрать заказы можно в офисе интернет-магазина ИД "Благодарение" по адресу: г. Москва ул. 1905 года д. 23

График работы офиса интернет-магазина ИД "Благодарение":
Пн. - Пт. 14:00 - 20:00
Сб. - Вс. ОФИС ЗАКРЫТ   


"Для подлинной духовности много не нужно. Где бы вы ни были, в любое время, вы можете духовно прогрессировать"
Рами Блект

Возврат к списку

Комментарии • 0

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
bestreplicawatchsite emphasizes massive essentials. cheap https://vapes-pen.com sale. swiss onitsuka tiger mexico 66 yellow original vs fake watch gray the big ten started fees are raised yet unfortunately customers continues to be feel valuable. valued progressed monitors need who makes the best wholesale faux valentino.