Новости и события / Хорошие новости со всего мира

Хорошие новости проекта по защите семейных ценностей СitizenGO

Хорошие новости проекта по защите семейных ценностей СitizenGO

06.06.2017 0

Письмо Рами от Кэролайн Крэддок, активистки проекта CitizenGO — общества активных граждан, стремящихся защитить жизнь, семью и основные права человека по всему миру.

 

 

Уважаемый Рами,

Как Вы знаете, на прошлой неделе я была в Будапеште на саммите Budapest Family. Где с некоторыми членами команды CitizenGО участвовала во Всемирном Конгрессе Семей. Каждый год этот Конгресс объединяет семейно-ориентированных людей, выступающих против абортов по всему земному шару, для общения и совместного обсуждения лучших практик. Ниже — фото нашей команды.

 

 

В этом году саммит объединил впечатляющее множество ораторов, включая премьер-министра Венгрии, Виктора Орбана, который говорил о приверженности Венгрии к защите семьи.

 

Некоторые члены команды CitizenGO также были среди спикеров мероприятия, включая президента CitizenGO — Иньяко Арсвага. Нашего польского участника Магдалену Коржеква, нашего венгерского коллегу Эстера Займуса и меня. Мы были удостоены того, чтобы поделиться деятельностью CitizenGO и тем, как мы меняем мир вокруг по всему земному шару.

 

 

Во время конференции мы слушали выступления и встречались с людьми и организациями, сотрудничающими с CitizenGO в области защиты семьи. Это была очень плодотворная и благоприятная работа для CitizenGO.

 

Одна из наших целей в этом году — перейти в автономный режим: планируя мероприятия, проводя пресс-конференции и так далее. Для достижения данной цели мы приняли участие в международном обучении до начала официального саммита.

 

Нас обучал Фонд Прикладного Консервативного Лидерства. Где мы прошли техническое обучение по постановке целей для проведения кампаний. Ниже — фото части нашей команды на обучении.

 

 

Благодарим Вас за поддержку нашей деятельности, и помощь в защите семейных ценностей по всему миру. Мы бы не справились без Вас!

 

От чистого сердца,

Кэролайн Крэддок и вся команда CitizenGO

 

P.S. Вы можете посмотреть больше фотографий тут: https://www.flickr.com/photos/citizengo/.

 

 unnamed.jpg

 

CitizenGO — общество активных граждан, стремящихся защитить жизнь, семью и основные права по всему миру. Узнать больше о CitizenGO можно здесь.

Возврат к списку

Комментарии • 0

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
bestreplicawatchsite emphasizes massive essentials. cheap https://vapes-pen.com sale. swiss onitsuka tiger mexico 66 yellow original vs fake watch gray the big ten started fees are raised yet unfortunately customers continues to be feel valuable. valued progressed monitors need who makes the best wholesale faux valentino.