Новости и события / Хорошие новости со всего мира

СМИ: В Москве создаются спецотряды по борьбе с ворами-карманниками

СМИ: В Москве создаются спецотряды по борьбе с ворами-карманниками

10.02.2015 0

К 1 марта 2015 года во всех УВД по административным округам Москвы появятся специальные отделы сотрудников угрозыска, которые будут специализироваться на борьбе с ворами-карманниками и скупщиками краденного.


Готовить специалистов по борьбе с карманниками будут в единственной в России Школе младших сыщиков, которая откроется с 16 февраля на базе специального профессионального центра подготовки ГУ МВД по Москве. На работу в особые отделы по карманным кражам и местам сбыта похищенного наберут наиболее опытных сыщиков, сообщают «Известия».
По данным издания, если в 2013 году в Москве официально было зафиксировано почти 10,3 тыс. карманных краж, то в 2014-м их стало на 1 тыс. больше. Реальные цифры могут быть значительно выше — ведь в полицию обращаются не все пострадавшие. 

Возврат к списку

Комментарии • 0

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
bestreplicawatchsite emphasizes massive essentials. cheap https://vapes-pen.com sale. swiss onitsuka tiger mexico 66 yellow original vs fake watch gray the big ten started fees are raised yet unfortunately customers continues to be feel valuable. valued progressed monitors need who makes the best wholesale faux valentino.