Новости и события / Хорошие новости со всего мира

Городское управление по делам молодежи разместило на уличных баннерах Краснодара рекламу в рамках борьбы с курением

Городское управление по делам молодежи разместило на уличных баннерах Краснодара рекламу в рамках борьбы с курением

10.02.2015 0

Мы очень рады таким инициативам и рекомендуем всем предложить городским властям в своем городе сделать подобное и даже более сильное.


Растяжки с лозунгом «Курящая девушка — вонючка» появились на ул. Северной и в других оживленных местах Краснодара.

— Уже несколько лет мы ведем борьбу с вредными привычками краснодарцев, - рассказала «Югополису» Дарья Москаленко,начальник отдела городского управления по делам молодежи. — Шокирующие обывателя лозунги выбирают сами краснодарцы - предварительно мы размещаем их в социальных сетях, где молодежь голосует за то, какой именно баннер появится на краснодарских улицах.

Как пояснила Дарья Москаленко, антитабачные баннеры устанавливаются в тех местах, которые городские власти отвели для размещения социальной рекламы. Каждый из таких баннеров висит около месяца, затем его заменяют на следующий.

Чиновники из ведомства молодежной политики не первый раз проявляют креатив, стараясь приобщить краснодарцев к здоровому образу жизни. Так, несколько лет назад во время одной из акции на главной улице города отказаться от курения прохожих призывалчеловек в костюме "рака легких".

Возврат к списку

Комментарии • 0

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
bestreplicawatchsite emphasizes massive essentials. cheap https://vapes-pen.com sale. swiss onitsuka tiger mexico 66 yellow original vs fake watch gray the big ten started fees are raised yet unfortunately customers continues to be feel valuable. valued progressed monitors need who makes the best wholesale faux valentino.