Новости и события / Хорошие новости со всего мира

История о  людях  с неограниченными  возможностями…

История о людях с неограниченными возможностями…

23.09.2014 1

Вера Трупякова

Верунчик, Верочка так обычно зовут ее друзья, и действительно вера приходит с ней, вера в добро, в мудрость, в любовь Бога, в не случайность встреч. Она своим примером показывает, что в инвалидном кресле возможна интересная и полноценная жизнь.

Верочка работает в обществе инвалидов «Ты не один» уникальная организация для г. Саратова, ребята инвалиды какая бы сложная ситуация у них ни была, не ломаются, не обвиняют в своих бедах врачей, судьбу, случай, они ставят свою жизнь как пример для других людей. Очень интересный проект называется «Уроки Доброты» он проходит в школах города уже второй год. Эти встречи нужно видеть, не бывает равнодушных в них. Ребята рассказывают о своей жизни, о том что с ними случилось, своим примером как ангелы хранители оберегают чью то юную жизнь от необдуманного прыжка, ненужного спора, от алкогольной и наркозависимостей. Эти встречи ни для кого не проходят бесследно, школьники проникаются и плачут вместе с учителями, а сами ребята после них становятся мудрее, ведь это служение, это возвращение веры и любви в этот мир.

В этой рубрике будет много статей о спасении жизни, это замечательно, что мы будем знать героев, особенное чувство будут испытывать матери чьи дети были спасены, и это огромное счастье, что есть люди которые порой рискуют собой спасают чью то жизнь, большое им спасибо. Мне кажется, что ребята из «Ты не один» тоже спасатели, часто это спасение души, своим примером, своей жизнью, своим желанием служить и вдохновлять.

Единственная цель для чего это пишу, что бы люди, которые находятся в трудной ситуации прочитали и вдохновились примером, что даже не видя, можно открывать глаза другим на новый прекрасный мир, даже когда не можешь ходить, идти смело словами любви и поддержки. Ведь где то есть человек которому хуже чем тебе, можно всю жизнь жалеть себя, а можно как ребята из «Ты не один» с улыбкой и верой нести в мир свет, добро, любовь.

Создавайте группы пусть они называются «Мы вместе», «Люди с неограниченными возможностями», «Клуб позитивных людей» на ваше усмотрение. Меняйте свою жизнь, и жизнь людей которые рядом во Благо! Все получится! Ведь получилось у Верочки, она успешно работает на основной работе, в прошлом году получила высшее образование, и все это она успевает вместе с рабой в «Ты не один». Постоянные идеи, проекты, выезды в школы, а еще КВН, спортивное ориентирование, конкурсы красоты, где уж тут грустить, времени на это просто нет. Жизнь ее очень насыщенна и интересна. К тому же вот уже год Вера учиться в Школе Восточной Психологии Рами Блекта, эти знания еще больше вдохновляют на развитие служения этому прекрасному Миру, где хрупкая девушка меняя себя, вдохновляет нас всех на изменения к лучшему. Пусть эта история отзовется в сердцах тех, кому сейчас нужна поддержка и участие, пусть это будет примером служения и оптимизма, не смотря ни на что.

Будьте счастливы и здоровы! Мы желаем Всем Любви, Мира, Счастья!


С Благодарностью и Любовью
г. Саратов 2014

Возврат к списку

Комментарии • 1

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Сергей странник
Россия, Белореченск
Почему равнодушие к хорошему,светлому,а особенно к таким людям.Когда был в Одноклассниках  напрягали бесконечные охи и ахи по кошечкам и собачкам,соответственно такие же оценки и обсуждения.А любая социальная тема-тишина.Что с нами происходит?
bestreplicawatchsite emphasizes massive essentials. cheap https://vapes-pen.com sale. swiss onitsuka tiger mexico 66 yellow original vs fake watch gray the big ten started fees are raised yet unfortunately customers continues to be feel valuable. valued progressed monitors need who makes the best wholesale faux valentino.