Новости и события / Хорошие новости со всего мира

На возможные гей-акции в Крыму отреагируют полиция и самооборона

На возможные гей-акции в Крыму отреагируют полиция и самооборона

02.09.2014 2

В Крыму не будут проводиться гей-парады, заявил врио главы республики Сергей Аксенов. По его словам, нетрадиционные браки и движения не получат на полуострове никакой поддержки. Об этом сообщает "Крым информ".

«Если такие люди [нетрадиционной сексуальной ориентации] выйдут на улицы, то сразу отреагируют на это полиция и самооборона. Эти люди никогда не будут проводить мероприятия в Крыму, я это гарантирую», — пояснил Аксенов.

Он также подчеркнул, что власти республики будут вести пропаганду традиционных семейных ценностей.

Активисты ЛГБТ-сообщества опротестуют запрет на проведение акций в Крыму через суд. Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявилодин из лидеров гей-движения Николай Алексеев.

«Это абсолютно незаконно. Это противоречит федеральному закону 54 "О собраниях, митингах, шествиях", согласно которому все имеют право на свободу собраний, поэтому ни у какого региона российского нет права на то, чтобы принимать подобный закон о запрете кому-то выходить на улицы», — отметил Алексеев.

В 2013 году в России был принят закон, запрещающий пропагандировать нетрадиционные сексуальные отношения среди несовершеннолетних. Нарушителям грозит штраф в размере миллиона рублей.


Источник

Возврат к списку

Комментарии • 2

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Наталья
Россия, Санкт-Петербург
Спасибо за отличные, вдохновляющие новости!
Татьяна
Россия, Красноярск
Замечательно! Теперь бы еще запретили пропаганду любого вида разврата среди несовершеннолетних и подростков в России!
bestreplicawatchsite emphasizes massive essentials. cheap https://vapes-pen.com sale. swiss onitsuka tiger mexico 66 yellow original vs fake watch gray the big ten started fees are raised yet unfortunately customers continues to be feel valuable. valued progressed monitors need who makes the best wholesale faux valentino.