Новости и события / Хорошие новости со всего мира

В России перестают пить пиво

В России перестают пить пиво

21.08.2014 0

Датская пивоваренная компания "Карлсберг", третий по величине производитель пива в мире, одной из первых в Европе вышла с оценкой отрицательного влиянии ситуации в России и на Украине на годовую прибыль. Несмотря на то, что финансовая отчетность компании во втором квартале этого года превзошла ожидания специалистов, "Карлсберг" с пессимизмом смотрит вперед и снижает свой прогноз относительно прибыли в 2014 году.

 В компании считают, что кризис между Россией и Украиной повлияет отрицательным образом на положение потребителей Восточной Европы.

"Карлсберг" владеет на сегодня 38% рынка пива в России, но предполагает, что продажи на этом рынке уменьшатся на десятки процентов. Только за первое полугодие этого года потребление пива в России уменьшилось, по оценкам "Карлсберг", на 7%, а на рынке Украины — на 10%. 

Возврат к списку

Комментарии • 0

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
bestreplicawatchsite emphasizes massive essentials. cheap https://vapes-pen.com sale. swiss onitsuka tiger mexico 66 yellow original vs fake watch gray the big ten started fees are raised yet unfortunately customers continues to be feel valuable. valued progressed monitors need who makes the best wholesale faux valentino.