Новости и события / Хорошие новости со всего мира

Президент РФ раскритиковал отказ западных стран от христианских ценностей

Президент РФ раскритиковал отказ западных стран от христианских ценностей

21.09.2013 0

Похоже, что и правда, Росссия спасет мир. Один из немногих лидеров в мире, который может правду сказать про Запад. Хочется надеяться, что это понимание позволит российскому руководству отменить законы разрешающие ювенальную юстицию, а также запретить ранний секспросвет в школах и оголтелую пропоганду алкоголя, курения, пива и всех видов разврата, которыми полны сейчас российские СМИ. Рами

Владимир Путин недоволен тем, что некоторые западные страны пошли по пути уравнивания традиционных и однополых союзов, которые, по его мнению, можно сравнить с верой в дьявола. Об этом президент заявил на заседании «Валдайского клуба».

«Мы видим, как многие евроатлантические страны фактически пошли по пути отказа от своих корней, в том числе и от христианских ценностей, составляющих основу западной цивилизации. Отрицаются нравственные начала и любая традиционная идентичность — национальная, культурная, религиозная или даже правовая. Проводится политика, ставящая на один уровень многодетную семью и однополое партнерство, веру в Бога и веру в сатану», — цитирует его РИА «Новости».

Путин уверен, что это «прямой путь к деградации и примитивизации, глубокому демографическому и нравственному кризису».

Возврат к списку

Комментарии • 0

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
bestreplicawatchsite emphasizes massive essentials. cheap https://vapes-pen.com sale. swiss onitsuka tiger mexico 66 yellow original vs fake watch gray the big ten started fees are raised yet unfortunately customers continues to be feel valuable. valued progressed monitors need who makes the best wholesale faux valentino.