Образование / Международная Академия Рами. Древнеиндийская Астрология

Преподаватели Академии Рами

10.01.2013 13

  • Азовский Виктор – директор по обучению Академии Рами
  • Зубков Сергей (Россия)
  • Салимов Равиль Сагитович (Россия)
  • Салимова Татьяна Васильевна (Россия)
  • Полунина Юлия
  • Юркова Юлия
  • Халиса Плеханова
  • Галеева Аида (Казахстан)
  • Логвиненко Янита (Россия)
  • Михалев Артем (Турция)
  • Бурнашева Альфия
  • Фролова Оксана


Зубков Сергей

Как пошел в детстве в школу, так и продолжаю учиться по сей день. Два высших образования – техническое и экономическое. Дополнительное образование по менеджменту, бухучету и аудиту. Работал конструктором, экономистом, бухгалтером, аудитором, финансовым директором. Последние годы изучаю Восточную психологию и Ведическую астрологию под наставничеством Рами Блекта.

Моя цель – помочь людям найди Путь к себе, научиться жить в согласии с самим собой и окружающим миром. Для этого как нельзя лучше подходят Ведические знания.

Провожу индивидуальные консультации по астропсихологии. Читаю благотворительные лекции по Восточной психологии.


Комментарии • 13

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Анжелика
Россия, Москва
Дорогой, Рами! Низкий  Вам поклон и нескончаемая благодарность за все, что Вы делаете для нас, за то, что Вы так щедро делитесь со всеми бесценной мудростю и любовью! Узнала о Вашем центре всего лишь в мае этого года, начала учиться в Вашей школе ведической астрологии и одновременно изучать курс восточной психологии, практикую в своей жизни все, что узнаю от Вас, и, по моим ощущениям, за ети несколько месяцев моя жизнь полностю перевернулась. Изменился смысл моей жизни, ритм моей жизни, вкус моей жизни... Благодарю за всё бесконечно Вас, Светлану Борисовну Будину, Наилю, Олю, Сергея и всех-всех, кто работает неустанно и с любовью вместе с Вами!
Ахметулы Айдар
казахстан, тараз
Глубокоуважаемый мною Рами (Павел) Блект!!! Я Ахметулы Айдар прежде чем послать вам комментарии я прослушал ваши тренинги по интернету и что меня поразило говориться все естественное, откровенно,воодушевленно, с уверенностью речи доказательным путём, которое происходит в жизни ежедневно,ежечасно и что тронуло и пронзило сердце,которое я сам практикую и это происходит путём чтение книг на разную тему и про всё стараюсь не пропустить, как говориться кто информирован тот защищён от всех напастей жизни. И что удивительно и даёт беспроигрышные результаты и приносит добро всему  человечеству ,так как вся человечество жаждет о спокойствие и мира и благополучие каждого индивида и что интересно -это всё истина. Ещё раз подчеркну Дорогой Павел большой казахский поклон от себя лично вам и вашим верным единомышленникам и помощникам и им Всем огромное спасибо за прекрасное будущее всему человечеству и желаю от чистого сердца долгих лет жизни вашим родителям,детям, и всему человечеству и даже вашим врагам крепкого здоровья и счастья, Физкульт привет от далёкого Казахстанского поклонника Ахметулы Айдар и чуточку фразу на каз,языке " Бирлик болсын алемде, Бирлик болсын елимде,  Аман бол халкым! Повторюсь очень очень очень благодарен за ваш неоценимый труд и вклад в развитии личности и взаимоотношений между людьми. Дай Аллах( Бог,Создатель) встретиться в приятной обстановке,радужно и стать вечными друзьями.  И если что не так извините за откровенность.
Полина
Российская Федерация, Ижевск
Скажите, можно ли обратиться за консультацией, чтобы подобрать удачное время для покупки? Очень хочу новую машину. Спасибо
Евгения
Франция, Лион
Полина, моё почтение, по донному вопросы Вы можете обратиться к любому преподавателю. Но, на мой взгляд, если Вас интересует только этот вопрос, то возможно достаточно обратиться к лунному календарю и подобрать благоприятную дату для покупри транспортных средств:
http://www.bleckt.com/moon/

С уважением,
Евгения Федяева
Людмила
Россия, Пугачев
Доброго Вам времени суток Рами! Почему среди Ваших учеников нет Юрия Резника! Спасибо всего доброго!
Наталья
Россия, Москва
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, как и что нужно, чтобы попасть на консультацию к одному из преподавателей?
Спасибо!
Евгения
Франция, Лион
Наталья, здравствуйте.
Вы можете написать одному из преподавателей для записи на консультацию.

По данной ссылке Вы сможете найти контакты преподавателей:
http://www.bleckt.com/education/students/

С уважением,
Евгения Федяева
майя
беларусь, минск
добрый день!
интересует информация по очному и заочному обучению ведической астрологии в  Минске.
спасибо!
Александра
,
Майя, здравствуйте!
В ближайшее время набор на ступень в Минске не планируется.
Заочно Вы можете обучаться из любой точки мира. По поводу заочного обучения обращайтесь, пожалуйста, по электронному адресу: sbudina.info@gmail.com
Также, в сентябре Светлана Борисовна проведет I ступень по Астрологии, и будет онлайн трансляция: http://www.bleckt.com/news/astrology-school/18627.html
С уважением,
Редактор сайта
виктор
россия, калининград
очень нужна помощь в ректификации Восходящего знака. кто-нибудь из учеников Рами может это сделать? и сколькоэто будет стоить? спасибо!
Ирина
Россия, Омск
Здравствуйте, я хочу заказать натальную карту по демократичной цене, время 10 час. 10 мин., дата 29 окт. 1992 года, к кому из учеников Рами можнт обратиться?
Александра
,
Ирина, здравствуйте!
Напишите Сергею Зубкову: zubkovsu@mail.ru
Сергей в ноябре будет как раз в Омске и проконсультирует Вас.
С уважением,
Редактор сайта
Лилия
Россия, Самара
Добрый день.
Дорогой Рами Блект !
Невероятная удача  моего участия в ваших благотворительных тренингах , далее чтение ваших книг и наконец начало обучения в вашей академии. Становится все интереснее и интереснее.
Благодарю
have to choose the right store to buy a good https://www.fdc.to/,in here you can rest assured. a important and helpful rolex submariner replica deutschland is worth sharing with you. best swiss vape-shops.com has realized the dream of owning the excellent quality of watches. best quality replica best watches with cheap price. most fashion fake longines primaluna. my explanation for men and women. graceful cheap knockoffs christian louboutin hot sale.