Образование / Международная Академия Рами. Древнеиндийская Астрология

Частозадаваемые вопросы

31.01.2017 0

Вопрос: Что делать, если я не смогу принять участие в ступени со своей группой.
Ответ: Вы можете присоединиться к следующему потоку на этой ступени или приобрести запись с онлайн трансляции. 

Вопрос: - Могу ли я пройти курс астрологии по дискам Рами и сдать экзамен с правом консультирования?

Ответ: К экзамену допускаются студенты, прошедшие обучение с преподавателем в Академии Рами. Обучение построено так, что для качественного освоения материала необходимо изучить материалы на дисках со ступеней Рами Блекта и с преподавателем на курсе «Как стать Провидцем». Материалы не дублируют, а дополняют друг друга. 

Вопрос: - Могу ли я начать обучение астрологии, если не знакома с этими знаниями.
Ответ: Да. Обучение начинается с азов и рассчитано на новичков в астрологии. В Школе также успешно проходят обучение студенты, ранее изучавшие западную астрологию. 

Вопросы: - Нужна ли подготовка к обучению на курсе?
Ответ: После получения заявки на обучение, мы направляем перечень материалов для подготовки к обучению. Подготовившись по нему, студенты более успешно осваивают материал курса. 

Вопрос: - Где можно приобрести учебники и диски для изучения астрологии?
Ответ: Книги и диски Рами Блекта можно приобрести в Издательском Доме «Благо-Дарение» г. Москва и г. Санкт-Петербург (ссылки), в интернет-магазине «Благо-Дарение» (ссылка) или у представителей в регионах (ссылка). 


Вопрос: - Достаточно ли двух дней одной ступени для качественного изучения астрологии? 

Ответ: Программа обучения составлена самим Рами Блектом и по ней прошли обучение тысячи студентов с момента создании Академии в 2002 году. С тех пор она только дополнялась. Уже после первой ступени студенты могут видеть и анализировать натальную карту в целом. В дальнейшем происходит более глубокое погружение в астрологию. 
Помимо ступеней программа включает астрологические практикумы, на которых студенты учатся применять полученные знания, плюс каждый триместр Рами Блект лично проводит мастер-классы по астрологии. Также в программу, в виде отдельного 6-го модуля, входит изучение мастер-классов Рами Блекта, которые проводились на протяжении всей деятельности Академии, и записанных на дисках. 


Вопрос: — С какой периодичностью проходят ступени? 

Ответ: Полный курс обучения в Международной Академии Рами состоит из пяти модулей с преподавателем и шестым для самостоятельного изучения по дискам Рами Блекта и рассчитан на 1,5-2 года. 

Ступени проходят с периодичностью раз в 2-4 месяца. 

Между ступенями раз в одну-две недели проводятся практикумы с 19 до 21ч, на которых студенты учатся применять полученные знания. Практические занятия, по просьбам учащихся, проводятся в очном и онлайн формате. Всем студентам направляются их записи для более глубокого изучения. 
В некоторых регионах стоимость ступеней включает стоимость практических занятий.

Вопрос: — Можно ли совмещать разные формы обучения? (например, 1 ступень пройти самостоятельно, 2 - онлайн, а 3 - очно) 

Ответ: Да, в любой момент студенты могут менять форму обучения. Каждый студент может выбрать ту форму, которая ему в данный момент удобна. 

Вопрос: — Что входит в стоимость обучения? 

В стоимость обучения входит теоретический материал по темам ступени, полная видео или аудио запись занятий, информационная поддержка (новости, рассылки «В помощь начинающему астрологу», подарки слушателям Академии). 
В некоторых регионах в стоимость обучения входят 5 практических занятий. 

Вопрос: — Условия выдачи диплома?

Ответ: После прохождения 6 ступеней и успешной сдачи экзамена студенты получают сертификат Международной Академии Рами с правом консультирования.

Экзамен принимает лично основатель Академии - Рами Блект. 
Экзамен состоит из двух частей: письменной - развернутый ответ на экзаменационный билет (с экзаменационными билетами можно ознакомится здесь (ссылка на билеты)) и устной - в форме собеседования лично или по скайпу.


Комментарии • 0

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
have to choose the right store to buy a good https://www.fdc.to/,in here you can rest assured. a important and helpful rolex submariner replica deutschland is worth sharing with you. best swiss vape-shops.com has realized the dream of owning the excellent quality of watches. best quality replica best watches with cheap price. most fashion fake longines primaluna. my explanation for men and women. graceful cheap knockoffs christian louboutin hot sale.