Образование / Международная Академия Рами. Восточная Психология

Отзывы о курсе Настоящей психологии Рами

Отзывы о курсе Настоящей психологии Рами

19.05.2014 3

Хочу выразить огромную благодарность всем организаторам курса Настоящей Психологии Рами Блекта.

Я прошла 1-2 ступень в Москве и 3 ступень дома, смотрела он-лайн трансляцию. Хочу сказать, что организация в обоих случаях на очень высоком уровне, даже по видео - тех. поддержка очень о нас заботилась - звук, поворот камеры, слайды - все было своевременно и хорошо.

Низкий поклон вам!

Рами я увидела впервые. До этого смотрела и слушала много тренингов, читала журналы и книги. Благодаря этому я и оказалась на Интенсиве в Москве. Мне захотелось увидеть этого Учителя, почувствовать его силу, энергию. Я это получила в полной мере.

Ценность Рами и знаний, которые он нам передает в том, что они очень практичны, что их можно применять в обычной материальной жизни, что он не агитирует уходить в духовность, чтобы приблизиться в Божественной Любви, а, наоборот, найти серединный путь - между материальным и духовным. Это, кстати, очень понравилось моему мужу, именно поэтому он отпустил меня с любовью на 1-2 ступень в Москву. Наши отношения с мужем и раньше были хорошие, но теперь, применяя знания, которые черпаем из книг и обучаясь у Рами, мы все больше добавляем Саттвы в свою жизнь. И жизнь становится более наполненная, более счастливая. Хочется делится этими знаниями со всеми близкими, знакомыми.

Рами - мастерски владеет словом, он подбирает такие слова, чтобы раскрыть глубокие Истины, что становится все понятно и просто. И еще, а для меня это, пожалуй, главное - он так все преподносит, что хочется следовать этим путем. Не просто послушать, согласиться с ним и отложить до лучших времен, нет! Появилось огромное желание действовать - служить мужу, родителям, безкорыстно помогать людям,даже чужим, питаться чистой пищей и т.д.

В целом, Рами переворачивает сознание. Я благодарю его за все!!! И низко кланяюсь!!!

И еще хочу добавить, что теперь я знаю, чему хочу посвятить следующие 50 лет своей жизни - для этого мне нужно пройти все 5 ступеней Рами, обучиться восточной астрологии у Светланы Борисовны.

Я нашла то, что искала! Храни вас Бог!


С уважение и любовью,
Светлана Ушакова, г. Йошкар-Ола



Отзывы со ступеней по Настоящей психологии Рами
Здравствуйте, Рами!
Долго думал, как же Вас отблагодарить за 1 ступень.
Простые слова всегда казались мне обыденными и скучными.
Решил отблагодарить, поделившись тем, что мне дорого - своими стихами (они посвящены Богу).
Но я поймал себя на мысли, что такая форма благодарности коренится в Эго - Вот, глядите, Рами, какие стихи красивые я написал, какой я классный.
Засим отбросил эту идею, поняв, что порой простое Спасибо, порожденное Душой, значительно лучше изощренных "Эго-ориентированных" видов благодарности.
Большое Вам Спасибо, Рами, за Солнечную энергию и Знания, бескорыстно отданные нам на 1 Ступени.
С Поклонами и Уважением,
Андрей
Таллинн, Эстония



Светлана Борисовна, добрый вечер!

Хочу поблагодарить Вас с Рами за организацию прекрасного курса обучения.
Не могу не оставить отзыв:
По психологии у меня 2 образования - оба они в западной традиции. После окончания у меня где-то глубоко внутри было ощущение пустоты и чувство, что я не научилась чему-то главному в нашей профессии. О Душе в нашем институте не говорили вообще. Приходилось искать в других местах, в альтернативных психологических школах, в нетрадиционных подходах. Техник много, а глубины, целостности и мировоззрения не хватало очень сильно. А без этого, на мой взгляд, техники бессмысленны.
Мне очень помогали тренерские курсы, которые я проходила также у мастеров - они созвучны по Духу, но там другая направленность - обучение ведению тренингов и программ. Это дало безценную базу для ведения групп, особенно в сфере женских программ. Но начать консультировать, я так и не решалась.
Не хватало базы для "видиния" человека в индивидуальной работе.
А без этого в моем представлении консультирование не возможно.
Было ощущение большого пробела, хотя в дипломе написано "Психолог. Консультант."
Идти обучаться консультированию в традиционных психологических школах не было уже ни сил, ни желания. И тут как подарок - Настоящая Психология. Я очень рада, что сейчас учусь на этом курсе психологии у Рами и его коллег и друзей - Мастеров.
Такое ощущение, что я наконец-то нашла то, что искала много лет в психологии: суть, глубину, единую структуру, целостность, состояние и Душу.


Здравствуйте, Рами!
Долго думал, как же Вас отблагодарить за 1 ступень.
Простые слова всегда казались мне обыденными и скучными.
Решил отблагодарить, поделившись тем, что мне дорого - своими стихами (они посвящены Богу).
Но я поймал себя на мысли, что такая форма благодарности коренится в Эго - Вот, глядите, Рами, какие стихи красивые я написал, какой я классный.
Засим отбросил эту идею, поняв, что порой простое Спасибо, порожденное Душой, значительно лучше изощренных "Эго-ориентированных" видов благодарности.
Большое Вам Спасибо, Рами, за Солнечную энергию и Знания, бескорыстно отданные нам на 1 Ступени.
С Поклонами и Уважением,
Андрей
Таллинн, Эстония


Здравствуйте, Рами)

Хочу поблагодарить Вас за труд, который помогает изменить себя и свою жизнь у лучшему. Я услышала о Вас около двух лет назад, прочла книги, посмотрела диски, побывала на консультации у Светланы Борисовны и продолжала работать над собой, что мне очень помогло в трудный период, когда год назад не стало моего отца. Правильное отношение к жизни и смерти позволяет не истязать себя угрызениями и хоть как-то помогать близким. Вопросы о том насколько человек может повлиять на свою продолжительность жизни и в принципе на судьбу привели меня вскоре (в начале года) на астрологию-изучая ее, лучше начинаешь разбираться в себе, в недостатках своего характера и невольно тянет помочь ближнему))... Так получилось, что годовщина папы совпала по времени с первой ступенью по психологии (о которой я задумывалась, но планировала чуть позже) и меня потянуло начать изучать и ее, так как одно без другого неполноценно для анализа.
Мне очень импонирует то, что Вы преподносите достаточно сложный материал "человеческим" языком, с чувством юмора и примерами - это очень доступно, быстрее усваивается и не скучно - я считаю ,что это делает вас уникальным специалистом в своей области. Сидя на ступени, и слушая о гениальных схемах, мне в голову пришла мысль о том, о чем я думала в последнее время, читала, но до конца не доходило: имея Бога в душе - не чувствуешь пустоту.... а в отношениях между двумя обязательно должен быть третий Бог, чтобы не возникало нездоровых привязанностей, которые лечат не самым приятным способом))....
На практиках, которые преподают Ваши ученики - я вижу результаты. Надеюсь, что со временем, изучив материал, смогу как можно лучше проработать свои жизненные проблемы и если даст Бог смогу помочь близким, а возможно и профессионально работать в данной области. Спасибо Вам.

С Уважением и Благодарностью,
Анна Рухля


Дорогой Рами!

Хочу выразить благодарность и почтение за Ваш труд на благо тех, кто только на пути постижения законов Вселенной и открытия своих сердец для Безусловной Любви! =))))
С Вашими книгами и лекциями я познакомилась чуть больше года назад. С того времени удалось отказаться от трупиков, синтетической молочки и даже несколько месяцев посыроедить.
Личным примером стараюсь вдохновить, а иногда догнать и причинить добро моим родным и близким =))) в их сознании, как мне кажется, также отмечаются положительные сдвиги.
Получила удовольствие и заряд позитивной энергии, побывав на ступени и тренинках с 12 по 15 сентября!

Низкий поклон и всех благ Вам! =)
Оксана Мальцева


Доброго времени суток, сотрудники Издательского Центра "Благодарение"! Хочу оставить свой отзыв о реализациях после Первой ступени Школы Настоящей психологии.
Сегодня я поняла, почему Рами называл свои схемы Гениальными. На них, как на веточках, он построил основы блоков знаний, которые ВАЖНЫ мне!!! Листочки на эти веточки нарастают!!! Для этого конечно же нужно вернуться к его книгам, которые ждут второго, а какие то и пятого - шестого прочтения. И тогда будет Древо Знания ПРОЦВЕТАТЬ, имея поддержку Рода и Вселенной! Прошу Вселенную о разрешении приехать на вторую и последующие ступени Школы, но не привязываюсь к результату. Вижу, что СЕГОДНЯ для меня происходит ВСЕ в Лучшем ВИДЕ!!! Я желаю вам всем СЧАСТЬЯ!!! До встречи!!! С уважением и БлагоДАРностью за чудесную организацию.
Наталия Каманина. natali_kirov@inbox.ru


Добрый день!

Прежде всего, хотелось бы поблагодарить организаторов за слаженную работу. За то, что всё было предельно понятно. За то, что всегда можно было обратиться с вопросом и получить ответ. Большое спасибо!

Рами, огромная благодарность! Этот двухдневный тренинг - путешествие внутрь себя. Всего за два дня понимаешь, что проблемы у всех одинаковые. А весь мир - он в тебе самом. И ничего не нужно для счастья, кроме как быть в состоянии покоя и Любящего Присутствия.
Даже если бы мы просто два дня пели киртан и медитировали - я уже была бы счастлива. Плюс столько полезной информации, разборы случаев на практике, общение с интересующимися и ищущими людьми - что может быть прекраснее и полезнее?
Во время медитации на спокойствие ума, когда мы пытались не думать, кажется, на минуту, а может и на несколько секунд у меня получилось остановить поток, время. Удивительное ощущение. Как будто бы ты наедине сам с собой и ничего вокруг. Во время медитации для меня было откровение. И это очень здорово.

Не знаю, стану ли я психологом, помогла ли мне эта ступень приблизиться к этому. Цели стать психологом не было, есть цель стать Мастером.
Но то, что эта ступень приближает к Богу, напоминает о том, что всё пронизано им - факт.
Как это произошло? - Ответа на вопрос у меня нет, да он и не нужен.

Пойду ли я на Вторую Ступень? Хотелось бы, на всё любовь Бога. Пока что хочется просто побыть с теми ощущениями, которые возникли за эти выходные. Не переворот, а ясное понимание чего-то такого, что ещё не осознаю.

Ещё раз спасибо!. Благодарю от всего сердца.

Елена Кузнецова

Добрый день!

Огромное спасибо Рами и огромное спасибо организаторам за тренинг!

Помимо того, что он был очень содержательным (исписал более 30 страниц), тренинг дал позитивные изменения во мне. Я стал немного добродушнее(Это я понял по ситуациям в общественном транспорте и с близкими людьми), и появилось внутреннее побуждение увеличить это добродушие.

Особенно плодотворным показались части тренинга по уму и эмоциям. Еще раз испытал умиротворение и спокойствие, и появилось побуждение усилить эти состояния и войти в состояние "вне ума".
Несколько раз в течение тренинга получал ответы на неозвученные вопросы, которые возникали у меня в голове.

Приложу максимальные усилия, чтобы воплотить в своей жизни полученные знания.
С уважением, благодарностью и почтением,
Родион


Добрый день, Рами!
Благодарю Вас Рами, нижайший вам поклон и огромная благодарность за работу этих трех дней, за тот Свет и Любовь, которой наполняется моя жизнь.
У меня ярко проявилось позитивное к себе отношение. В голове порой звучит, как глас обновления: Я - нормальная. Со мной все в порядке! Осознаю как мало знаю себя, насколько задавлена чувствами, напряжена - и с уходом страхов растекается Любовь, Радость жизни.
Раз за разом приходя на тренинги, читая книги, я постигла как самозабвенно, на полном серьезе играла роли жертвы, спасателя, а потом удивлялась и восклицала: Господи, за что болезни щитовидки? Сейчас я отделяюсь от этих ролей. Пока может на уровне нового отношения к себе, что нельзя отождествлять себя ни с голосом в голове, ни с умом, ни с тем к чему призывает эго, ни с чувствами, ни с эмоциями. Наблюдаю, отслеживаю, объясняю себе через прописывание.
Еще не обошли меня женские болезни. Так вот я многие годы не могла постигнуть глубинный смысл фразы, что в основе этих болезней лежит отрицание женственности, отказ от женских принципов. Всегда был протест: Я не отказываюсь от женственности! я не люблю и не хожу в брюках, люблю рукодельничать, украшать, печь, угощать и др. Благодаря этим дням пришел глубинный смысл. Сейчас я для себя выбрала, что мне как Женщине нужно осознавать, проявлять свои чувства, осознавать свои потребности, научиться отказывать, позволить другим заботиться обо мне, гармонично отдавать и брать. Это пожалуй, главное для меня откровение.
Жизнь меняется, есть свои чудеса. Самое необычное для меня то, что во сне, связанным с мужчиной (с которым расстаюсь, к которому у меня долгая, мучительная привязанность), начала читать мантру. У меня нет опыта чтения и заучивания мантр, кроме как в дни учебы в Школе. Мне стало интересно, с какой мантрой на устах я проснулась. По листку мантр, я нашла "ОМ ТРИЯМБАКАМ ЙАДЖАМАХЕ..." Я не знаю, как она вошла в меня.
Есть ощущение, что я покрыта Божественной милостью. Она открылась мне благодаря вашей одухотворенности, устремленности к Божественной Любви, сочувствию и любви к нам, божьим тварям.
С благодарностью, Ирин

Остаюсь в диалоге, Ирина Карпеева. 

Комментарии • 3

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Елена
Россия, Сочи
Прошла 13-14 октября 2018 года первая ступень Курса "Настоящей психологии" в городе Сочи. Преподаватель Сергей Зубков. Я так рада что мой путь в познании себя и мира проходит в школе Ишвара. Прошло два дня наполненных знанием. У Сергея очень прекрасная подача материала, медитации оставили свет в душе. Мы и плакали и смеялись. Я если честно то отследила бурный всплеск эго в себе после первого дня занятий, но на второй день поняла что это было, надеюсь так как я смогла это увидеть со стороны то и смогу его укротить. Обязательно пройду все ступени и буду рассказывать об этом курсе всем знакомым. Примите глубокую благодарность за организацию таких ступеней в регионах России.
Ольга
Россия, Сочи
1 ступень 13-14 октября с Сергеем Зубковым.
Какие-то волшебные два дня!  Ум успокоился ( надеюсь)))),  эго присмирело, душа улыбается ( мне кажется, даже печень моя улыбается))))).  Огромная благодарность Сергею за возможность познания себя и  Рами,  конечно же, за энергетическую поддержку,  он всегда незримо с нами и на астрологии, и теперь на психологии.  Я желаю всем нам успехов и гармонии на всех четырёх уровнях,  как говорит Рами.
Евгения
Россия, Сочи
Прохождение 1 ступени Ведической психологии в г. Сочи 13 и 14 октября вспоминаю с самыми теплыми эмоциями.
Сергей Зубков - замечательный преподаватель, очень легкая и комфортная для восприятия подача информации. Курс насыщенный, полный множества полезнейших практических рекомендаций, которые сразу же можно и нужно применять в жизни. Замечательные глубокие медитации, за которые Сергею отдельная Благодарность!
Благодарю Вас за возможность данного обучения, за возможность успокоить ум и глубже заглянуть внутрь себя.
С воодушевлением жду Вторую ступень.
От Всего Сердца Благодарю!
have to choose the right store to buy a good https://www.fdc.to/,in here you can rest assured. a important and helpful rolex submariner replica deutschland is worth sharing with you. best swiss vape-shops.com has realized the dream of owning the excellent quality of watches. best quality replica best watches with cheap price. most fashion fake longines primaluna. my explanation for men and women. graceful cheap knockoffs christian louboutin hot sale.